yulyarom• 22 августа 2017

Помогите определиться с логотипом (расширенная версия)

Я вчера задавала этот вопрос, но у меня разрыв шаблонов...
я показываю коллегам эти логотипы и результаты опроса другие, чем те которые отображаются здесь, поэтому я повторяю опрос с той картинкой которую я показывала коллегам. Большое спасибо за помощь в выборе, мне важно Ваше мнение.
Результат:
вже голосів: 39
25 (64.1%) Столбец правый (плоский лого)
12 (30.77%) Столбец левый (3д лого)
2 (5.13%) Затрудняюсь с ответом ;)
автор yulyarom • 22 августа 2017
Все предложения и пожелания с удовольствием выслушаю

Mrs.Anonim• 22 августа 2017
для меня более читабельно и привлекательный левый ряд, правый какой-то недоработанный...в том плане,что я не сразу поняла,что это cсовмещено LP...
Mrs.Anonim• 22 августа 2017
короче. стоит поиграться размещением БУКАВАК
я не дизайнер,но как-то так..другие шрифты и тд
Vovchik_1978• 22 августа 2017
Чем компания занимается. Если строительство (или проектирование или что-то аналогичное), то левая 3д лучше и логичнее, имхо..
Vovchik_1978• 22 августа 2017
Хотя правая колонка тоже имеет место существовать :)
22Анна• 22 августа 2017
Я люблю четкость, точность, поэтому правый столбец.
rainbow-magma• 22 августа 2017
Правая более стильная что ли)

annetiv• 22 августа 2017
САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР - ВТОРОЙ РЯД СРЕДНИЙ ЛОГОТИП: ЧИТАЕМЫЙ, ЛЕГКО ВОСПРОИЗВОДИМЫЙ В ПЕЧАТИ, ТИСНЕНИИ, ОДИН ЦВЕТ - ЭКОНОМИЯ В ПЕЧАТИ.
Allbina• 22 августа 2017
есть такое понятие как профдеформация, результаты таких опросов очень редко совпадают
tarveldy• 22 августа 2017
Левая колонка - ну это хрень если честно, получая такие лого в работу, возникает миллион вопросов согласований и в результате лажа в 90% случаев лажа
плоские лого - легче запоминаются и легко выполнить (максимально качественно!!) в любом виде рекламной продукции
Рудана• 22 августа 2017
правый средний