ТихоЯ• 22 августа 2017

какую игрушку купить своей девочке в 8 мес.?

много купить нет возможности...
спасибо!

P.s. мы еще не сидим
Думы мои думы• 22 августа 2017
Фото 5

Без Баяна• 22 августа 2017
всё не то
Marmulet-ka• 22 августа 2017
я бы взяла кубики на 4 фото.
Без Баяна• 22 августа 2017
ну да. разве фото 5
Мурзилка• 22 августа 2017
Ну вот что за д...ные вопросы??? Ну откуда здесь могут знать что лучше для вашего ребенка???

ПС. Дочь не сидит. И вы тоже не сидите???
Без Баяна• 22 августа 2017
Ответ дляMarmulet-ka
я бы взяла кубики на 4 фото.
ну и зачем они ребёнку. который ещё и не сидит толком?
ставить сверху не умеет, русунки не понимает. погрызёт 5 мин. и по игре
Marmulet-ka• 22 августа 2017
Ответ дляБез Баяна
не знаю, у меня племянник с удовольствием играет с ними. сжимает их постоянно, для моторики хорошо. плюс они красочные.
Xвостокрутелка• 22 августа 2017
только не 5 фото,

фото 2 или 4 - какие по качеству лучше - чтоб не вонючий китай
Думы мои думы• 22 августа 2017
Кубики интересно, только потом они будут валяться , а музыкальные игрушки мне кажется интересно, моей 3, она досегпор с пианино играет.

Без Баяна• 22 августа 2017
Ответ дляMarmulet-ka
там уже счёт и пазлы на 2 элемента. ещё рано, а позжимать можно что-то другое какую-то шелестящёю игрушку развивающую
автор ТихоЯ • 22 августа 2017
Ответ дляБез Баяна
всё не то
почему?
Marmulet-ka• 22 августа 2017
Ответ дляБез Баяна
да, которая выпадет из рук прямо в лицо. так лучше пусть падает мягкий кубик, чем тяжелая шелестящая игрушка.
автор ТихоЯ • 22 августа 2017
Ответ дляXвостокрутелка
только не 5 фото,

фото 1 - силиконовые. Думаете они хуже тканевых и из твердого картона?
Без Баяна• 22 августа 2017
Ответ дляТихоЯ
почему?
кубики, пирамидки рано. за мячиками лучше бегать.
ну пианино можно уже понажимать.
Xвостокрутелка• 22 августа 2017
Ответ дляТихоЯ
Думаю что тканевые лучше всего, как по мне
Силиконовые, честно не видела и в руках не держала - сложно сказать
Без Баяна• 22 августа 2017
Ответ дляMarmulet-ka
они играют лёжа на животе. никуда не упадёт, да и мягкие они типа такой https://pic6.kidstaff.net/pictures_user/257/654428...
Пушка заряжённая• 22 августа 2017
Оплатите ребенку курс массажа
автор ТихоЯ • 22 августа 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Оплатите ребенку курс массажа
Делаем