Кожугетовый ансамбль• 22 августа 2017
Девченки, ну как вы купаетесь в Египте?
Давно мечтала съездить в Египет, море, рыбки. Приехали, муж и сынулька в восторге, а я не смогла в воду зайти. Я даже не думала что не смогу с рыбами плавать, стояла на пантоне любовалась. А еще и начиталась что чуть ли не каждая 3 ядовитая. Один раз зашла из под ног удрал скат, я его даже не заметила.
Карта мордвы• 22 августа 2017
Говорили, что они там яд могут выпускать только ночью, т е в темноте. Если что там всегда занимаюсь дайвингом. Все ок!)
Ковбой Хагис• 22 августа 2017
рыбы не будут вас специально кусать. вы плавайте с маской и смотрите на них сверху вниз. нужны вы им больно) зря не купаетесь, такого моря больше нигде нет!
Хи хи, ну ну• 22 августа 2017
Я тоже такая же трусиха))Но,переборола себя,одела маску,ласты и вперед))Муж потом меня с воды не мог вытащить
.Они ж такие красивые эти рыбки))
Хи хи, ну ну• 22 августа 2017
Если народ не будет кормить рыбок булками и хлебом,то никого они не трогают.Одни умники бросали с понтона булочки,так приплыл Наполеон.Вы видели эту рыбину???Он здоровенный.Тогда и я пол дня боялась купаться))
Бабка-ежика• 22 августа 2017
Обожаю Красное море!!! Купаюсь с удовольствием. В прошлом году уже и дочь не могла оторвать от ныряния с маской.
Хи хи, ну ну• 22 августа 2017
Ответ дляЧебуравлик
да, кирилловка куда лучше... и покупаться спокойно можно...
75В• 22 августа 2017
Я 1 раз была с мужем и детьми, купалась только в бассейне. Это просто какой-то кошмар, одна мурена чего стоит. Больше в Египет никто не летает
к.Буланова• 22 августа 2017
наберите в тазик воды, поставьте туда ноги и наслаждайтесь.
Не мучайте себя.
Кожугетовый ансамбль
• 22 августа 2017
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
А причем тут ленивая???????? Я же написала первый раз поехали в Египет, очень хотела, и подумать не могла что будет такая реакция. Где лень, в чем лень???????
Хи хи, ну ну• 22 августа 2017
Ответ для75В
Нам повезло,мурен не видели
Гербария• 22 августа 2017
Ответ дляЧебуравлик
я на Арабаткe в арошлос снeтябрe купалась, зашeл косяк рыб большой, ничего так, хотя лучше бы без них, били по ногам хвостами, а в руки не давались
вентиляторная• 22 августа 2017
Меня под Харьковом на водохранилище возле берега рыба за палец укусила :))) а вы Египет, Египет..
Ковбой Хагис• 22 августа 2017
Ответ для75В
вы хоть бы почитали о поведении мурен))) они сидят весь день с открытым ртом и ждут пока им рыбка какая то сама в ротик не заплывет. Люди им нафиг не нужны.
Синди Кроуфорд• 22 августа 2017
вы лучше скажите, как в такую адскую жару вас угараздило туда поехать? И как вы там выжили?
Я в море вообще купаюсь только в первый и последний день для галочки, брезгливая.
Копуша• 22 августа 2017
Ну вы даёте
Мы в Египте с лайф-гардом от отеля специально плавали в масках и ластах от отеля 1 км в море на особый акулий риф, где акулы обитают. И то не нашли!!!! Хотя они там часто бывают. Но нам не повезло.
Это в Марса Алам было.
А вы кого боитесь?
На Мальдивах с акулятами плавали возле берега, мурен было много, скаты огроменные, не такие как в Египте. И то не страшно. Осьминогов видели.
Это в Марса Алам было.
А вы кого боитесь?
Вбигудях• 22 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
да уж...
кошкомышь• 22 августа 2017
Да, и ядовитых хватает, и просто опасных, которые могут поранить или укусить.
Я их обплываю. Стараюсь не дразнить, снимать все украшения, не делать резких движений, ничего не трогать, защищаю тело плавательным регланом и тп. Некоторые плавают в колготах 100 ден. Тоже отлично помогает защититься от стрекательных клеток и ожогов.
Но это так круто - другой, чудесный мир... Рядом со мной плыл огромный наполеон, тихо и благообразно) я не слышала его даже, мне маякнули - поворачиваюсь - а он за плечом!)
Если себя пересилить - это волшебно!
А если нет - езжайте в следующий раз в какой-нибудь из отелей Хургады со взорванными лагунами - там даже мальки разбежались))) Будет вам море без рыбок)
Если себя пересилить - это волшебно!
Хи хи, ну ну• 22 августа 2017
Ответ дляВбигудях
да уж...
Тот меньше был))) примерно 1,5 метра.Хотя,говорят,что он людей не трогает.Но эти его губища страшные...
Додекаэдр• 22 августа 2017
Ответ дляКопуша
Ну вы даёте
Это в Марса Алам было.
А вы кого боитесь?
Это в Марса Алам было.
А вы кого боитесь?
Муж видел в Марса-Аламе акул, плавал сам далеко. Мы в Тае плавали с акулами не раз, нормально, это же не белые
Марафетчица• 22 августа 2017
Даже после криков моего мужа ’вон, прям под тобой огромная мурена’ я все равно плавала как и остальные отдыхающие
Даже акулу маленькую видела недалеко от понтона и не только я))
ВундерКИНГ• 22 августа 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это вы скажите, в Египте были вообще?