Непогодка• 22 августа 2017
Биометрический паспорт электронная очередь
Доброй ночи)Подскажите,пожалуйста, нужно сделать 4 биометрических паспорта: 2 взрослых+2 детских. Хочу зарегестрироваться через электронную очередь.Там как-то указывается колличество человек,или это на каждого нужно успеть поймать дату и время?Спасибо
Непогодка
• 22 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
Талон берётся на всех отдельно.
точно на таких маленьких талон нужен?
Запыхалась• 22 августа 2017
Ответ дляНепогодка
точно на таких маленьких талон нужен?
Абсолютно точно. Я всех троих детей регистрировала отдельно. Младшей 9 месяцев.
Непогодка
• 22 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
спасибо((это наверное сейчас сделать не реально)))
КаРаКаТиЦа• 22 августа 2017
Ответ дляНепогодка
точно на таких маленьких талон нужен?
До 12 лет талоны на детей не нужны и их присутствие тоже не нужно,фото просто приносите и присутствие обоих родителей обязательно. Ловите только два талона. Удачи!
Непогодка
• 22 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
спасибо
Запыхалась• 23 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Когда Вы регистрирует ребёнка онлайн в 00.00, Вы заполняете последние 4 цифры документа, которые фиксируются в системе и именно эти документы будут приняты в назначенное время.
Присутствие обоих родителей не обязательно! Муж сам подавал на детей. Только копии паспорта и кода второго родителя, ну и пусть оригинал будет, на всякий случай, а то один раз не требовали, второй раз спросили....
Запыхалась• 23 августа 2017
Ответ дляНепогодка
Это реально, но сложно. У нас в семье 5 человек. Талоны ловила месяца полтора.
Непогодка
• 23 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
какого документа?
Непогодка
• 23 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
это если по телефону?и как можно успеть всех зарегестрировать?
Запыхалась• 23 августа 2017
Ответ дляНепогодка
Я регистрировали не по телефону, а на сайте. В 00.00, когда обновлялась база. Больше 1 человека за раз записать не удавалось. На 1 номер телефона лимит 2 человека. Потом то щависнет, вы выбьет из процесса. Вот поэтому и заняло это у меня 1.5 месяца.
Не служанка• 23 августа 2017
Ответ дляНепогодка
а куда звонить ?
Вчера глюк какой-то был у меня, с телефона не отправлялись сообщения сюда.
Вы уже, наверное, все разведали, но, все же, отвечу.
Зайдите на сайт ДМС, в раздел Электронная очередь. Там есть номера службы поддержки. Может, они вам и подскажут номер Вашего отдела ДМС.
Можете потренироваться, посмотреть, как происходит регистрация и на компе, и с телефона. А ночью - в бой! )))
Не служанка• 23 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У нас в городе присутствие всех обязательно. Детей фотографируют на месте, а отец пишет заявление, должен дать согласие на то, что я оформляю паспорта детям. Иначе, нужно нотариально заверенное разрешение.
Не служанка• 23 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
А разрешение второго родителя не требовали?
КаРаКаТиЦа• 23 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Киев, детям до 12 лет присутствие не обязательно,родителям обязательно двоим присутствовать,т.к подписывают заявление на согласие,ну или нотариально заверенное разрешение,как Вы написали.
Запыхалась• 23 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Нет.
Украиночка• 04 сентября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
сегодня узнавала в паспортном сервисе в универмаге’Украина’ и на Б.Хмельницкого, в обоих местах сказали что для биометрического паспорта присутствие второго родителя не требуется. Хотя в 2016 году делала ребенку обычный загранпаспорт и там тогда требовали папу и для обычного и для биометрии