23 августа 2017

Коляска 2в1 Tutek Trido Eco. Стоит брать?

Девочки, какие отзывы можете сказать об этой коляске? Знаю, что через год трескается кожа что не удивительно, ну а в целом как она, у кого была/есть, поделитесь мнением. Спасибо)
Изначально выбор пал на Чикко актив 3, но в эко коже интересней как по мне.
Тарабарщина 23 августа 2017
У нас тутек только не кожа, а ткань. Люлька маловата. Основной недостаток - крепления на раме пластмассовые, к сожалению не выдержали наших морозов зимой и треснули. Пришлось самим ремонтировать раму. Ну а так в управлении удобная.
Тарабарщина 23 августа 2017
Хоть это у вас на фото модель более новая чем у нас. Но обратите все таки внимание на размеры люльки (особенно если ребенок будет в зимней одежде) и на раму.
автор Просто красавица 23 августа 2017
Ответ дляТарабарщина
У нас тутек только не кожа, а ткань. Люлька маловата. Основной недостаток - крепления на раме пластмассовые, к сожалению не выдержали наших морозов зимой и треснули. Пришлось самим ремонтировать раму. Ну а так в управлении удобная.
Получается ещё и подстраиваться нужно к сезону, получается зимой не годится, а нам как раз в зиму нужно ((
автор Просто красавица 23 августа 2017
Ответ дляТарабарщина
Хоть это у вас на фото модель более новая чем у нас. Но обратите все таки внимание на размеры люльки (особенно если ребенок будет в зимней одежде) и на раму.
Да, на зиму смотрю.А на раму обратить при покупке или что имеете ввиду? Бывает брак?
Тарабарщина 23 августа 2017
Крепления где рама складывается у нас пластмассовые, выглядят они свиду прилично, но морз зимой не выдержали и рама в этих местах просто переломилась на 2 части. Может у вас более новая модель и они что то поменяли но обратить на это внимание стоит.
автор Просто красавица 23 августа 2017
Ответ дляТарабарщина
Крепления где рама складывается у нас пластмассовые, выглядят они свиду прилично, но морз зимой не выдержали и рама в этих местах просто переломилась на 2 части. Может у вас более новая модель и они что то поменяли но обратить на это внимание стоит.
Спасибо, будем внимательны