Ацетилсалициловая кислота• 23 августа 2017
Может я чего-то не понимаю в этой жизни?Подскажите.
Прочитала тут темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1910180
Вот,сижу и думаю,может у меня с восприятием ситуаций не в порядке,а так же с адекватностью?
Кратко:
Муж есть, дети есть.
пару лет назад муж был пойман за яйки с поличным( правда, до шпили вили еще не дошло)
скандалов не было,истерик тоже: просто сказала- любишь? иди и будь счастлив.
Клялся,божился( ну,в принципе,чего я буду писать,все по сценарию)
Простить- простила, понимая,что все мужики козлы.
Правда,долго приходила в себя от того,что 2 как ? мой муж? да Вы что? Он никогда!!"- это я пишу для тех жен,у кого розовые очки.Люлой муж,будь он облизан,накормлен и Вы даете ему в ж... 5 раз в день и сосете,аки последняя модель пылесоса Самсунг- пойдет налево при любом случае.
забыть- я не забыла. Такое не забывается.
Прошло время и я узнала,что беременна.Ребенка хотела- родила и не боялась остаться одна,не тот характер у меня.Я отношусь к той категории женщин- не нравится- собрал вещи и нахрен пошел. Без тебя прекрасно обойдусь.
В общем,жизнь шла своим руслом и вдруг,на прошлых выходных поехали мы с друзьями на дачу.
Звонит у мужа в шортах телефон,а муж загорает и трепется с другом,я с дуру то,0иел хватанула,так как его маме оставили ребенка,и бегу вниз ему несу с криком: тебе звонят- он мне и говорит- если мама,сама поговори. И Чо я вижу то? У меня ж память на цифры шикарная и вижу я тел этой бабы.звонок приекращается и звонит его другой тел,который рядом с ним,а так как я еще до него не добежала( к мужу),то муж взял тел и начал уходить в сторону и разговаривать.И тут мой муж сделал то,от чего я ахренела в усмерть: протягивает мне тел и говорит " с тобой хотят поговорить". Я афигеваю и беру трубку и выясняется,что,оказывается,спамлю ей вайбер( WTF????) и присылаю разную хрень.И вот сейчапс опять прислала. я говорю ей- извините,я не могу Вам ничего слать ибо у меня нет Вашего номера и на данный момент у меня отсутствует подключение к интернету на личном номере( я его ,зачастую,вообще не оплачиваю,работает только на входящие).
Продолжая афигевать отдаю мужу трубку и ухожу. она опять звонит,просит включить громкую связь и начинает мне рассказывать: что я идиотка ибо достаю ее,что у нее с мои мужем ничего быть не может,что у нее все ок и что мой муж хороший мужик,но не уйдет от меня и апофеозом стала фраза,что ребенка я родила,что бы удержать мужа.
Итог: сплю с другой комнате с ребенком,не готовлю,не стираю,не разговариваю с мужем.
А мой муж ведет себя,как ни в чем не бывало.
вопросы:
я права,что ждала от мужа слова: ты кто такая,пошла нахрен от моей семьи?( утрирую,но смысл понятен)
и если,с его слов,он с ней не общается: откуда она знает про ребенка??????
и какого черта я должна оправдываться то?.
Вот и все.
букв много(((
Кратко:
Муж есть, дети есть.
вопросы:
Вот и все.
букв много(((
Ло Шарик• 23 августа 2017
Вы права. Один вопрос -почему муж до сих пор в квартире?
пс -а ведет себя как ни в чем не бывало, бо не знает что делать. Хотя он у вас ваще оху...л, давать Вам трубку. О чем он думал? У него совмем интеллекта нет?
Морская свинка• 23 августа 2017
Мне кажется, ваш муж ей отказал, вот она и бесится. Начинает придумывать повод для звонка. А что муж говорит на это?
Чучело сосны• 23 августа 2017
а зачем вместе живете тогда?
муж поступил как идиот, ситуация на голову не налазит.
КликОЛЬКА• 23 августа 2017
ну та звезда закрутила еще с кем то...та родня и спамит...
Вы правы, ожидая от мужа защиты, он тоже, ибо достало...
Ло Шарик• 23 августа 2017
Не, мне в этой ситуации понятно все, вот все, кроме одного -каким надо быть дебилом (простите) шоб дать жене трубку!!!
Ацетилсалициловая кислота
• 23 августа 2017
Вот и я ахренневаю.
Всегда считала его умным мужиком и тут,такое разочарование..

Ацетилсалициловая кислота
• 23 августа 2017
Ответ дляВыручалка
так вы ж крутая почему он еще в квртире?
не уходит..
Ацетилсалициловая кислота
• 23 августа 2017
Ответ дляВыручалка
я не писала,что я крутая.. читайте внимательно.
я писала,что я не держусь за мужа,лишь бы он был.
вещи собрала- не уходит.
Танцепесенная• 23 августа 2017
А как же Ваша самодостаточность - ’- не нравится- собрал вещи и нахрен пошел. Без тебя прекрасно обойдусь. ’? А?
Танцепесенная• 23 августа 2017
И, все равно мне не понять - при таких отношениях в семье не предохраняться и рожать второго (третьего...десятого). Дети - это не просто минутная хотелка и приступ овуляции, это Человек, которому нужна полноценная семья.
Танцепесенная• 23 августа 2017
Ответ дляШирли-Мырли
вещи собрала- не уходит.
Серьезно? Значит, невнятно объяснили, чтобы он очистил помещение.
Ацетилсалициловая кислота
• 23 августа 2017
Ответ дляТанцепесенная
А Вы считаете,что предохранение дает 100% гарантию?
Уверяю Вас- нет.Я предохранялась( спираль)
Ацетилсалициловая кислота
• 23 августа 2017
Ответ дляТанцепесенная
видимо,да.
придется оттачивать мастерство.
Танцепесенная• 23 августа 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Я в курсе, что 100% это только воздержание и то, на примере Марии - это не панацея. Ну, зная, что отношения в семье никакие, я бы сделала аборт. Дети не должны быть заложниками неправильных отношений.
Ну и, к чему Ваша тема, вообще? Вы же такая вся просчитанная, уверенная, стойкая - что же не так? Я Вам скажу , не так то, что Вы его оставили в первый раз. Хотя, должны были понимать, что рано или поздно это повторится.
А то, что он так уверенно себя ведет, указывает на то, что Вы , все-таки, в чем-то от него зависимы и все Ваши ’да я...’ - просто словесная бравада.
Ацетилсалициловая кислота
• 23 августа 2017
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 23 августа 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Правильно воспринимаете - Ваша голова украшена изящными ветвистыми отростками. И муж, по ходу, подробным образом держит любовницу в курсе ваших семейных отношений.
Ацетилсалициловая кислота
• 23 августа 2017
Ответ дляТанцепесенная
Вот это мне и нужно было.
Пульт от линолеума• 23 августа 2017
Ну, как бы, я вас разочарую, далеко не у всех мужья кобели)) и никаких розовых очков))) просто вам такой достался!!!
И, кстати, если бы хотели выставить за порог, ничего бы не остановило! А так бла бла бла, ’в очередной раз прощаю, но всё помню, потому что злопамятная, и будем строить все с 0, жить долго и счатливо...’
Я люблю транзисторы• 23 августа 2017
второго ребенка мужчина должен хотеть.... а тут вы все решили.. при чем в таких отношениях !!