А у нас макарошки• 23 августа 2017

Хелп!!! Игрушки, которыми можно играть лежа?

Помогите советом! Племянник 7 лет повредил позвоночник, сейчас в больнице, строгий постельный режим. Собственно вопрос - какими игрушками удобно и интересно играть ребенку в таком положении? Может игры? Планшет-телефон не предлагать.
Чучело-Мяучело• 23 августа 2017
Кубик-рубик, если нравятся книжки то как вариант их. А так смотря чем интерисуется ребенок, 7 лет уже осознаный возраст

Г@Л@В@ломка• 23 августа 2017
Морской бой, пятнашки в рамке, 5 в ряд
Наверняка• 23 августа 2017
Есть разные дорожные игры и головоломки, они на магнитах.
автор А у нас макарошки • 23 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, он просит машинку хот вилс) Куплю конечно, но не уверена, что он ею будет играться в постели. Книжки не совсем вариант, но в любом случае спасибо!
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Морской бой, пятнашки в рамке, 5 в ряд
Спасибо! Посмотрю.
Ответ дляНаверняка
Большое спасибо! Это идея!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 августа 2017
Ответ дляБожья коровка
Большое спасибо! Это идея!
девочка знакомых долгое время,провела лежа в таком же возрасте.Они купили ей магнитный конструктор,были очень довольны,сказали,что очень выручил. мальчик в таком возрасте ,что не будет глотать мелкие детали,но о правилах безопасности нужно рассказать обязательно.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я и забыла об этом конструкторе) Спасибо огромное! Лет 5 назад дарила крестнице, долгое время это была ее любимая игрушка! Большое спасибо еще раз!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 августа 2017
Ответ дляБожья коровка
скорого выздоровления ребенку !

Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
скорого выздоровления ребенку !
Спасибо!!! Все родные об этом молятся. А он молодец, такой же веселый и жизнерадостный, как всегда. Говорит, у меня все хорошо! Люблю его
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 августа 2017
Ответ дляБожья коровка
Искренне желаю,чтобы у ребенка все получилось!
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Большое спасибо Вам!