175см55кг19лет (она)• 23 августа 2017

Как начать зарабатывать 1000 $ в месяц?

Насмотрелась тут ваших зарплат и офигела :) Вроде у меня тоже немаленькая 10 тыс грн для мал городка - очень даже. Но посмотрев на то, о каких вы пишете з/п, назрел вопрос: что вы такое делаете на свей работе, что бы зарабатывать 1000 долларов и выше? Не завидую, нет, а конкретные советы обмозгую и за цель возьму, ведь нужно всегда стремиться к лучшему, тем более еще молода, полна энергии, детей нужно на ноги ставить. :))) Заранее спасибо за толковые ответы.
P.S. И, чтоб без хихонек, мне)) Сама с хорошим чувством юмора, но тема серьезная.
автор 175см55кг19лет (она) • 23 августа 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Я - инженер-технолог по табачный мЕшкам, зп больше той, что вы хотите.
Круто, но инженерия - не совсем мое))

Я такая боевая• 23 августа 2017
Ответ дляMarmulet-ka
как перешли с дропа на лендинг? что делали?
Училась. Училась продавать, училась делать лендинги, училась настраивать рекламу. Откладывала деньги с заработанных с дропа и копирайта. И сделала первую закупку на 7 тыс грн. Тогда мне казалось это много))
Marmulet-ka• 23 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
какие то курсы проходили? или все методом тыка?
Пенек Возмездия• 23 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
у меня первая закупка была 5 тыс грн (при курсе 8). казалось безумно много) потом стало 50. а потом прогорела ) увы
Теперь все снова, ищу новые направления
Ответ дляЯ такая боевая
Тогда у Вас все должно быть просто) Вы ’в теме’. Посмотрите Бизнес молодость, может там что-то интересное найдете.
Как -то заходила по рекламе в их группу в вк, так там столько инфо, что сложно выделить для себя что то важное, нужно еще кучу времени выделить на то что бы найти что то для себя, тем более, чего еще не знаю.))) Они сразу грузят как-то лишней инфой ) Но советом воспользуюсь, загляну к ним, мало ли))
Я такая боевая• 23 августа 2017
Ответ дляMarmulet-ka
Курсы за деньги не проходила. Только миллиарды видео в интернете. И я честно говоря, считаю. что столько бесплатной информации в интернете, что платить деньги и куда-то ездить нет смысла.
Черепаха Тортила• 23 августа 2017
Ответ дляФортиссио
Они сидят на советчице и понтуются.
При этом сидят на минимальной з/п.
Вот вот ! И как тут выяснилось, даже в Бердянск выехать не могут за 15 -
20 лет ни разу)) А понтов то... Тенерифе, Сейшелы.... доход 100 штук и не хватает...

Я такая боевая• 23 августа 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Теперь все снова, ищу новые направления
Если Вы один раз смогли заработать, то и во второй сможете. уже имея опыт. ИМХО
Marmulet-ka• 23 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
очень интересно))) а как рекламу настраивали? что вы под этим имеете в виду?
Я такая боевая• 23 августа 2017
Ответ дляЯ в дамках
Вы можете просто посмотреть, допустим, истории успеха. Там все обо всем, ну и типа просто истории. А потом исходя из этого оно зацепится и пойдет) Мне они нравятся, смотришь как фильм))
Я такая боевая• 23 августа 2017
Ответ дляMarmulet-ka
Эдвордс. Раньше яндекс директ.
Marmulet-ka• 23 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Эдвордс. Раньше яндекс директ.
так у вас свои сайты или вы под заказ сейчас делаете?
Я такая боевая• 23 августа 2017
Ответ дляMarmulet-ka
Мои. Продаю с них
Ответ дляЯ такая боевая
Нет, наверное, не правильно выразилась. Я с лендингов продаю товары.
Спасибо за ответ, но мне кажется, эта ниша уже несколько переполнена, нет?)
Пенек Возмездия• 23 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
конечно. как только раздам долги от первого) чуточку осталось
Marmulet-ka• 23 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Мои. Продаю с них
насколько я понимаю лендинг - это визитка, да?
Я такая боевая• 23 августа 2017
Ответ дляЯ в дамках
Я бы сказала, что она переполнена не совсем грамотными конкурентами, которых можно обогнать на раз-два
Я такая боевая• 23 августа 2017
Ответ дляMarmulet-ka
Это сайт, где продают, допустим лифчик это новый липкий, и написано: Осталось 2 часа до акции, дарим в подарок спинер) Ну как-то так ) Сайт одного товара по сути.
Marmulet-ka• 23 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
все, я поняла что вы имеете в виду. и потом везде рекламу его размещаете, чтобы были переходы?

Я такая боевая• 23 августа 2017
Ответ дляMarmulet-ka
В гугле контекст, таргетинг, ремаркетинг запускаю.
В рот не ложи• 23 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
У меня бизнес. Лендинги. С них и зарабатываю. Начинала с 0, с дропа вообще. До этого работала в ресторане управляющей. Зарабатываю сейчас 2-4 тыс. долларов. 26 лет. Хочу, конечно, больше)
А в сколько лет вы начинали?
Marmulet-ka• 23 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
какая группа товара? и есть ли ниши, которые не заполнены до отвалу?
Кучерявочка• 23 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
а можно и я спрошу?)
а сколько у вас всего таких сайтов? ві оформлены как чп или не оформлены никак? Вы сами обрабатываете заказы - отвечаете на звонки и т.д. или есть помощники?
Я такая боевая• 23 августа 2017
Ответ дляВ рот не ложи
А в сколько лет вы начинали?
В 22
ингочка111• 23 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
автор вы супер. я тоже из это сферы но не продаю а окащзываю кое какие слуги продажницам. и эти увеличители попы- невижимые лифчики и шарики дял вангины обожаю) кажэдый сезон новые товары. еще ягоды годжи были продавали)) ой короче- держите пятерик
Я такая боевая• 23 августа 2017
Ответ дляMarmulet-ka
Я выше писала о товаре
Я такая боевая• 23 августа 2017
Ответ дляКучерявочка
а можно и я спрошу?)
Оформлена, как ЧП. Думаю сейчас над ТОВом. Есть помощники. Раньше, конечно же не было.
Кучерявочка• 23 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
а сколько всего сайтов у вас?
Я такая боевая• 23 августа 2017
Ответ дляингочка111
А еще бяньши)) Это самый крутой товар на моей практике)))
Я такая боевая• 23 августа 2017
Ответ дляКучерявочка
а сколько всего сайтов у вас?
Сейчас полноценно работающих 5. Но это количество постоянно плавает, может работать 3, может 12...