Она очень расстроится, если узнает. Сильно привязана к ним была, а теперь вот не знаю..Дочь у меня особенная, лицеи и гимназии не потянет. А друзья перешли именно туда. Вообщем, такова жизнь..
18 мне уже.Давно• 23 августа 2017
Ответ дляmila-1981
я не говорила, что они должны были сидеть..я просто переживаю за своего ребенка
а что случится с вашим ребенком? она что вены скроет из-за этого что ли? новых друзей найдет.
18 мне уже.Давно• 23 августа 2017
Ответ дляmila-1981
а какие у вас проблемы?
другого характера и намного проблемней.
еще раз говорю, дочка найдет новых друзей - это жизнь, в течении которых вокруг нас постоянно меняются люди.
Ответ дляБубль Гум)
другого характера и намного проблемней.
вы не знаете моего ребенка, так же само как и вашего..и проблем наших не знаете, чтобы делать такие выводы о важности или неважности наших проблем..
18 мне уже.Давно• 23 августа 2017
Ответ дляmila-1981
хорошо. что вам даст - размещения своей проблемы тут?
18 мне уже.Давно• 23 августа 2017
Ответ дляmila-1981
мне-ничего..добрее нужно быть к людям..
тю, тема глупая, при чем тут добрее? Что вас толкового можно посоветовать то? ничего.