В рот не ложи• 24 августа 2017
межбровная морщина— что уколоть?
Девочки, посоветуйте, что вы себе кололи и довольны результатом ли? Мне почти 36, эта морщина видна за километр, хочу убрать, но не знаю чем. И как на долго хватило? П.с. я из Полтавы, может кого—то посоветуете..
Лунтик-паунтик• 24 августа 2017
Вам всего то 36 и уже серьезные такие морщины?
У меня подруга есть, ей всего 34, а уже оч глубоки морщины. Например, на улице активное солнце. Нам по 20-25 лет , мы гуляем и она вся изморщилась. Говорю 100 раз, где твои очки, крем. А она понятия не имеет.Мало того , что без солнцезащиты гуляла целыми днями. Так ещё и глаза не защищала. Сейчас плачется, что морщины у нее видишь ли.
Вкаблучках• 24 августа 2017
Колю в Лазерхаузе. Посмотрите на их сайте, может их сеть есть у вас в городе
Iryna Bondar• 24 августа 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Интересная вы...
У меня межбровная морщина появилась в 4-ом классе.
Хачапууури• 24 августа 2017
Ответ дляIryna Bondar
Интересная вы...
И у меня
Колхозница• 24 августа 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот когда Вам будет 36, тогда будете задавиться тем же вопросом
Колхозница• 24 августа 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мне в 25 тоже казалось, что я вечно молодая
Лунтик-паунтик• 25 августа 2017
Ответ дляКолхозница
Мне сейчас 34
Я писала о том, что когда нам было по 20-25, то не наносила она ни крем , ни очки солнцезащитные. Щурится , это кошмар