Бубль Гум)• 24 августа 2017

Посоветуйте Индол (производителя)

Врач назначил Квинол. Я как-то сомневаюсь. Рассматриваю Now foods, NSP с ebay и Thorne с iherb.
Посоветуйте пожалуйста.
У меня ФКМастопатия. Была дисплазия.
Спасибо
kvinna• 24 августа 2017
Я себе беру торн. Это очень уважаемый бренд в сша.

автор Бубль Гум) • 24 августа 2017
Ответ дляkvinna
У вас есть эффект? С какой целью принимаете?
kvinna• 24 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
С целью профилактики. Индол чистит печень и положительно влияет на женское здоровье. Это профилактика кист. Я сначала от Нау брала, но потом почитала про Торн и перешла на него. Он дороже, но это более качественные бады.
Конфиденциальность• 24 августа 2017
Я пила в наш Индол-ф Харьковский .3 месяца .все 0.. цена не малая
Директриссимо• 24 августа 2017
Ответ дляkvinna
Скажите пожалуйста,на Айхерб этот бад есть?
автор Бубль Гум) • 24 августа 2017
Ответ дляkvinna
Спасибо. Заказала торн на eBay.
kvinna• 24 августа 2017
Ответ дляГубной рояль
конечно. Я на айхерб себе и заказываю https://ua.iherb.com/pr/Thorne-Research-Indole-3-C...
к нему еще беру антиоксидант зеленый чай https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-EGCg-Green-Tea-E...
Они лучше взаимодействуют.
Есть индол подешевле от Нау https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Indole-3-Carbino...
До 26.08.17 на айхербе скидка -11% на ВСЕ товары, для заказов от 40 дол, еще и 5% возврат. Доставка бесплатная от 60 дол или если в корзине товары с пометкой ’эконом-доставка’. Торн часто дает эконом-доставку. Можете почитать у меня инструкцию по акциям.
Директриссимо• 27 августа 2017
Ответ дляkvinna
Они лучше взаимодействуют.