ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 августа 2017

Знатоки ароматов , зайдите .

Девочки, два вопроса к вам.
Один по мужскому, второй по женскому.
Первый, смотрю мужской аромат. Название одно, но бутылки разное, как понять где какой ???( Фото 1-3)
Второй , смотрю женский. Разная цена на разных сайтах, подделка или наценка?( Фото 4_5 )
Однозначно• 24 августа 2017
про мужской можете почитать по ссылках
https://www.fragrantica.ru/perfume/Geoffrey-Beene/...
ну а разница в женской?))) - или одни подделка, или в других накрутка)

Кашка-маняшка• 24 августа 2017
Парфюмерная и парфюмированная есть разница в %, почитайте , это про Мери Ми
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 24 августа 2017
Ответ дляТоска в носках
про мужской можете почитать по ссылках
Спасибо. Разобралась .
Ответ дляКашка-маняшка

Получается на мейкапе типа ерунда ?
Кашка-маняшка• 24 августа 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Получается на мейкапе типа ерунда ?
Почему, просто на Мейке водичка интенсивностью 3-5%,( меньше держаться будет) поэтому и цена ниже, а в других 10-20% интенсивность, поэтому дороже, а объем одинаковый
Ответ дляКашка-маняшка
Парфюм повагу - это типа туалетная.
А пармюмерная - более стойкая , верно поняла я?