Семена рукколы• 24 августа 2017
купила рубашку с вышивкой-а то вышивка как бы на картоне-не оч смотрится-
как это убрать с рубашки или отпадет после стирки?
Неугомонная• 24 августа 2017
Ответ для014comua
Це флізелін, напевне. Якщо вишивка машинна, то він є у всіх вишиванках. Не відвалиться, але після прання стане мякшим. Він при носінні практично не відчувається, не заважає
я тоже купила.
не флизелин, а как обычная бумага -альбомный лист.
экономить начали и на этом.
поотрывала аккуратно.
что с вышивкой после стирки будет - не знаю даже.
первый раз с таким столкнулась.
экономить начали и на этом.
поотрывала аккуратно.
первый раз с таким столкнулась.
Улыбчик• 24 августа 2017
Ответ дляНеугомонная
я тоже купила.
экономить начали и на этом.
поотрывала аккуратно.
первый раз с таким столкнулась.
экономить начали и на этом.
поотрывала аккуратно.
первый раз с таким столкнулась.
Скорее всего съёжится, пока мокрая будет - натягивайте и отглаживайте, почти до полного высыхания.
Пирожкиня• 24 августа 2017
Флизелин для вышивки есть разный. Похожий на картон отлично размокает и выстирывается. В любом случаее после стирки он размякнет и если сам не выстирается, то можно аккуратно поубирать там где остался.
На обычной бумаге плохо вышивать, тяжело запялить в пяльца и при плотной вышивке она отрывается по контуру. Поэтому скорее всего, что там не бумага.
Цветочница• 24 августа 2017
Ответ дляНеугомонная
я тоже купила.
экономить начали и на этом.
поотрывала аккуратно.
первый раз с таким столкнулась.
экономить начали и на этом.
поотрывала аккуратно.
первый раз с таким столкнулась.
Это прокладка такая специальная, чтоб лучше форму держжал рисунок и не стягивал ткань, когда вышивается. Его можно убрать сразу или после стирки он сам начнет отслаиваться.
Неугомонная• 24 августа 2017
Ответ дляПирожкиня
не знала.
спасибо за ответ.
Сигарный шланг• 24 августа 2017
Ответ дляНеугомонная
я тоже купила.
экономить начали и на этом.
поотрывала аккуратно.
первый раз с таким столкнулась.
экономить начали и на этом.
поотрывала аккуратно.
первый раз с таким столкнулась.
наоборот, это более дорогой стабилизатор, ничего с вышивкой не будет, все любимые Нексты и Чико такой используют, но там вопросов не возникает )))