Аноним• 15 сентября 2012

Что подарить женщине на 50 лет??

Что подарить женщине на 50 лет??  В пределах 400 грн?
JULIAHMIL• 15 сентября 2012
деньги!и цветы.

sammara• 15 сентября 2012
Смотря кто она Вам, вот некоторый список:
постельное белье, сумка, набор посуды, плед, дивиди, халат, украшение ювелирное,косметика, духи, электро чайник,и т.д
Dobra• 15 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3168433.html
Буду нескромною, запропоную це
є подарункова коробка, не ношу такого взагалі, вірніше нічого не ношу, мені подарували, лежить
автор Аноним • 15 сентября 2012
Ответ дляDobra
Буду нескромною, запропоную це
Спасибо, но наверное тоже не подойдет...
автор Аноним • 15 сентября 2012
Ответ дляJULIAHMIL
деньги!и цветы.
- Нужен подарок Деньги проще всего подарить, ИМХО
автор Аноним • 15 сентября 2012
Ответ дляsammara
Родственница, в деньгах, скажем так, не особо нуждается...
Хочется подарить что-то необычное..
Pocupatel• 15 сентября 2012
золото

sammara• 15 сентября 2012
Ответ дляЮляся
Хочется подарить что-то необычное..
Да, сложнее, может у нее есть кумир или она любит театр, так подарить билет на концерт или спектакль...
inaka• 15 сентября 2012
Можна украшение из серебра с камнями натуральными (агат, топаз, бирюза.) мама моя очень любит
COG0908• 15 сентября 2012
Сумку ;)
Roksolana_p• 15 сентября 2012
Можна подарувати щось з посуди (наприклад, фарфорову фруктовницю чи щось в цьому роді) Або красиву скатертину чи рамку для фото, яка б гарно вписувалась в інтер´єр
sammara• 15 сентября 2012
Ответ дляRoksolana_p
Согласна на 100%
днепрянка• 15 сентября 2012
Предлагаю выбрать шарфик)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3135637.html

Женщины любят такие аксессуары, у меня мама носит , ей 58 лет и соседка , можно подобрать что-то нейтральное, добавите помаду хорошую и букет цветов, получится хороший подарок .
Обращайтесь, помогу подобрать )
Аноним• 15 сентября 2012
Красивое дерево из бисера.
chok• 15 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
золото
На 400грн?
chok• 15 сентября 2012
Если она любит читать,можно подарить сертификат на покупку книг.
Pocupatel• 15 сентября 2012
Ответ дляchok
На 400грн?
ой,сорри, сумму не заметила)
Раиса_киев• 15 сентября 2012
А я бы подарила кулон из Муранского стекла. Очень красивый - как раз будет в пределах названной суммы. Женщина оценит!
Раиса_киев• 15 сентября 2012
Еще вариант - купон подарочный, например, в Брокард

Kseniyabelaya• 15 сентября 2012
Эксклюзивное ручной работы изделие из кожи,элемент декора(картина,бутылка обтянутая натур кожей с цветами или пейзажем,эксклюзивная косметичка кожаная или сундучек для украшений кожаный)моя мама делает сама,очень очень качественно,если за интересует,фото на почту скину,недорого совсем:)но выглядит шикарно,еще заколки для волос из кожи делает разнообразные
999dk• 16 сентября 2012
А как насчет фотокартины?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2457779.html
vesna-letoo• 16 сентября 2012
Автор, а как Вы относитесь к тому, чтобы преподнести имениннице сертификат салона красоты на ряд процедур?
К примеру, массаж + обертывание; стрижка + укладка, маникюр + педикюр...
Ну, что-то в этом духе. Многие салоны продают сертификаты напрямую (идете к ним заранее и покупаете) или можно поискать купон на скидку (но там, как правило, оплата услуг на месте, что не подходит для подарка).
автор Аноним • 17 сентября 2012
Девочки! Всем большое спасибо за советы!!!!

Остановилась вот на каком подарке:

Сделать семейную фотокнигу. Что-то вроде истории ее жизни ))
sammara• 17 сентября 2012
Ответ дляЮляся

Остановилась вот на каком подарке:

Супер, дадите потом ссылочку где заказали
Раиса_киев• 18 сентября 2012
Хороший выбор :)))
автор Аноним • 18 сентября 2012
Ответ дляsammara
В электронном виде буду делать сама, нужно будет только в печать сдать. Хочу настоящую книгу на мелованной бумаге )))
***************************************************

И еще, вопрос к девочкам Киевлянкам!!!!

**********************************************

Подскажите массажный центр проверенный. Вторым подарком хотим сделать подарочный сертификат на сеансы массажа.