Я тут Живу• 25 августа 2017

что будет если "смыться" с сезонной работы?

С подругой сейчас работаем на море. Работа с деньгами ,с кассой . Сезон предположительно закончится 15-20 сентября ,но мы хотим уехать в первых числах.
Перед отъездом у нас должен быть переучет ,подсчёт недостачи и тд.
Начальство нас не отпустит раньше 15 числа . Поэтому вопрос что будет если мы несмотря на "запрет" все равно уедем домой? Понятно что без второй части зп уедем,у нас за прошлые месяцы тем более недостача большая достаточно . Мы никак не оформлены ,документов ни у кого никаких и нет,тоесть вот приехали,открыли магазин и работаем .
Пффф 100%• 25 августа 2017
А почему у вас недостача большая? Украли?
Пишущаяся• 25 августа 2017
Вы больше там работать не собираетесь?
Хранительница чешки• 25 августа 2017
Так и надо.
С кассой и частью товара.
Пропеллер на 6 персон• 25 августа 2017
ничего не будет. у брата чудак взял предоплату 2000 грн и уехал. и знакомые много подобных историй рассказывали.
ну только если ваши хозяева не надумают все таки вас найти и сбить деньги.

смотрите по хозяевам.
НуКаНаКа• 25 августа 2017
Ответ дляХранительница чешки
Так и надо.
С кассой и частью товара.
Всмысле???
Сделать владельцу магазина недостачу по собственной бестолковости или безответственности и еще и кассу прихватить?
Или вы иронизируете?
Повелитель интернета• 25 августа 2017
я не поверю что вас поставили работать с деньгами и даже копию паспорта не попросили
холециститная• 25 августа 2017
А хозяева что, паспортных данных ваших не знают? Если недостача большая, можете нарваться на неприятности в виде ’крутых ребят’.
А по совести, честно, не хотела бы я с такими ’продавцами’ иметь дело. Противно читать.
Мечты сбываются• 25 августа 2017
при таком раскладе меня бы уже там не было дня два)))
Бабка_в_кедах• 25 августа 2017
Вызовут полицию к примеру оформят кражу.
LoveYou• 25 августа 2017
Какие у нас честные люди! А еще удивляемся, чего страна нищая?)))