Мама Карло• 28 августа 2013

вопрос к девочкам, жительницам частного сектора

Простите за вопрос, Вы пользовались порошками для выгребных ям? Какие лучше работают?
Очень-очень• 28 августа 2013
Эпарсил.
Пишущаяся• 28 августа 2013
тартакс французский , но его не найти сейчас
фан L.O.S.T.• 28 августа 2013
Я покупаю Водограй. Пользуюсь второй месяц уже. В яме остается только вода, ничего другого лишнего не плавает, бактерии перерабатывают все. Но вода пока сходит долго, так как нужно еще несколько месяцев, чтобы дренаж прочистился. Главное, не бросать начатое, а то потом все заново.
ir321• 28 августа 2013
разными, результат практически во всех 0
автор Мама Карло • 28 августа 2013
Ответ дляir321
странно. а какие именно разочаровали?