Боюсь признаться• 25 августа 2017

а кому то нужна девственница в почти 30лет??

Внешность средняя, худенькая маленькая. флиртовать с мужчинами не особо получается.
ни секса ни минета ни разу не пробовала.
и желания особо нет.

ни одних серьезных отношений. ухажеров нет

Как думаете, подругу еще найдет её счастье? или нужно действовать ей самой?
живет в Киеве, работает.

я за второе , хочу ей помочь, ей одиноко
Фима Собак• 25 августа 2017
Я вот только не пойму, чего автор лезет в трусы к своей подруге? Она что, ее просит?

Автор, может ответите на вопрос?
Если вас не просят, то какого лезете?
Это личное дело каждого с кем, в какой позе и количестве.
Гореотума• 25 августа 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
К сожалению есть....
И даже в 44 года
У нас на работе такая есть, мозго@бка!
Ливочка• 25 августа 2017
моя подруга в 29 потеряла девственностьс будушим мужем, малышу 1,5 сейчас
Счастлива
Очень обоятельна и темпераментна, в жизни бы никто не сказал, что девсвеница. Кстати, куни ей 2 раза делали)))
ОйЙой• 25 августа 2017
Ответ дляНенька наша
Ой да ладно! У моей мамы тётка в 38 вышла замуж девственницей! Так то после войны когда мужчин не хватало - а абы с кем она не хотела! И что у меня 2 классных дяди! и двоюродная бабушка ухх!!! Я бы никогда не узнала эту историю если бы как-то на семейной встречи не рассказала ей что вот мне уже 24 а я не скем ... она мне и рассказала о себе! Я была в шоке!
И к стати замуж я вышла через год! И муж мой единственный мужчина! Он меня динозавром зовёт так что да и такое бывают и кому то автор вы тоже нужны - и правильно вам советуют про девственность не говорите это мужчин пугает - удачи вам!
его не испугала ваша неожиданность?
мой знал. но ему все равно пришлось терпеть до брачной ночи. и кстати тоже в 25
Проработник• 25 августа 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не верю что такие есть
есть
Вероятненько• 25 августа 2017
Моему мужу! Он вне себя от того, что не первый у меня.
Ливочка• 25 августа 2017
Ответ дляБабушка мороз
Динозаврик как это мило так
так это только кажеться, что таких мало девочек.
Я потеряла девственность в 19 лет с будущим мужем, замужем 11 лет. Поклонников уйма всегда была, встречалась с парнями, но вот ждала особенного и дождалась) довольна!
В моем окружении 4 подруги, которые лишились девственности с будущими мужьями в 29, 22, 20 и 20 лет.
Вот так вот!
Мадам БрЮшкина• 25 августа 2017
А я в 15. Мне казалось, что все вокруг уже давно сексом занимаются... А я одна неопытная. И если с парнем встречатся обязательно должен быть секс. Потом в коледж поступила и оказалось, что я одна не девственница. Вот это для меня открытие было...
Кредитная• 25 августа 2017
Глаз режет только что до 30 ’ни разу минет’ не делала. Удивлена что вы ’анилингусы и анальчики’ не вспомнили... Это ж в жизни самое главное. Если до 30 не от...сал, то все... Все жизнь пропала(
Фиби из ’Друзей’ тоже не спешила и ничего! Примеров ’поздних’ полно! Может у нее травма психологическая или обидел кто-то. Лучше самой, чем под кем попало
Ливочка• 25 августа 2017
Ответ дляКредитная
согласна! Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало. Или как все и тд.
Кредитная• 25 августа 2017
Ответ дляЛивочка
Вот так вот!
Вероятненько• 25 августа 2017
Ответ дляЛивочка
Вот так вот!
ну вот ждали.. Но не до свадьбы же...
А вдруг бросил бы Вас.. Или погиб или и
размахер• 25 августа 2017
Это все гормоны. Мне тоже не особо хотелось до 33 лет. СПКЯ всю жизнь был. Одинокая. Принца ждала. Потом решила отпустить ситуацию и пошла веселиться. Забеременела в первый же месяц моих гулек. Накануне была на УЗИ - яичники были здоровы! Думаю, что гормоны подтолкнули меня на гульки. С мужчиной, можно сказать, что не сложилось. Есть ребёнок и после родов очень хочется секса!
Ливочка• 25 августа 2017
Ответ дляВероятненько
ну вот ждали.. Но не до свадьбы же...
А вдруг бросил бы Вас.. Или погиб или и
У меня не было цели выйти замуж за того с кем потеряю девственность, просто так совпало. Влюбилась, год встречались, сделал предложение, кстати на одном колене и с колечком и очень неожиданно. До первого секса прошел месяц после знакомства.
Омлетик• 25 августа 2017
Ответ дляБоюсь признаться
она ни чем не болеет, может что то и есть но бессимптомное?

мне кажется это все из за ее матери, она очень строго воспитывает.
до сих пор не отпускает ее с ночевкой куда либо..
вообщем жесть
И ШО она в свои почти 30 в 10-00 уже в постеле? А если после корпоратива с запахом спиртного пройдет то мамка в угол на гречку ставит?
Мне ее жаль
Коко Шанель• 26 августа 2017
У меня была такая подруга ( одногрупница в одной компании тусили) поставила себе цель до свадьбы ни-ни вот встречу ´его´ пойму что это судьба..... отношений вообще не было . В 30 нашелся ´он´ в 31 она вышла замуж в 32 родила и счастлива... я до последнего не верила. Т.к. там такие тараканы в голове...ууу