Сливочная пенка• 25 августа 2017
Чем кормите мужей для хорошей потенции?
Заметила, что после сальца с чесночком, отбивнушек с картохой или стейка мой жарит неподецки. Прям как в анекдоте.
Городской лектор читает лекцию о вегетарианстве в клубе колхоза:
- Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин...
С последнего ряда кричит 90 летний Дед:
- И ноги мерзнут!
Лектор удивленно продолжает:
- Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки...
Дед опять: - И ноги мерзнут!
Лектор заканчивает: - Все это ведет к раннему старению организма...
Дед никак не угомониться:
- И ноги мерзнут!!!
Лектор не выдерживая:
- Ну, дедушка объясните при чем тут ноги!
- Да... мне уже 90 лет, а как перед сном мяса нажрусь так ночью член встает и одеяло с ног стягивает и ноги мерзнут!
С последнего ряда кричит 90 летний Дед:
- И ноги мерзнут!
Лектор удивленно продолжает:
Дед опять: - И ноги мерзнут!
Дед никак не угомониться:
- И ноги мерзнут!!!
Лектор не выдерживая:
Сливочная пенка
• 25 августа 2017
Ответ дляIQ 80
Представляю запах чеснока изо рта во время секса. Фу-фу-фуууу
зато профилактика глистов и холеры
Кнопус• 25 августа 2017
Видно с приходом осени опадают не только листья
Третья тема об одном и том же))))
Мая твая не панимать• 25 августа 2017
Перепелиные яйца сырые по утрам натощак 4 штуки , вечером орехи, семечки...