Любительница• 26 августа 2017

мне переспать с ним или нет?

познакомились при сделке. Дядя реально не в моем вкусе - суржик отвратительный, по вайберу так вообще смех просто как напишет. Опоздал, потому что протупил и не понял куда именно надо подъехать, ездил кругами целый час, довел меня до белого каления и я начала кричать на него матами в трубку. Сама была в шоке от себя. Появился, извинился. Извинилась и я. Отдала товар и тут началось. Через полчаса звонок - как ваши дИла, затем вайбер разрывается и днем и ночью. Пишет что попало - и голос какой ваш "нИжный" и чем "займаетесь" и т.д. и т.п.. Я охреневаю, смеюсь, но зачем-то отвечаю. Ну вот что с ним делать мне? Послать не могу, т.к. возможно еще предстоит сотрудничать. Товар дорогой, и для меня ценный-драгоценный, не хочу что бы он из мести на мой игнор выбросил его где-нибудь в дороге. Работает водителем на дальние расстояния. И вот что интересно, он сегодня пропал на целый день, ехал где-то там домой, так вот - я реально удивилась куда же он подевался и постоянно думала о нем. Я влипаю, девочки. И да, я замужем, но хочу с ним переспать. Вот интересно почему-то мне стало, какой он в потели. Что посоветуете?
автор Любительница • 26 августа 2017
еще мы в разных городах с ним, 140 км, но его я так поняла это не останавливает.
замужем я много лет, естественно ничего в своей жизни менять не собираюсь, но переспать с ним вот хочу

Томатико• 26 августа 2017
Идите спать
Рожки-да-ножки• 26 августа 2017
ну я по себе только могу судить. как бы не стало интересно, как бы не зацепил, сразу из трусов не выпадаю. помурыжить - святое дело. а там и видно, может расхочется.
а так кидаться сразу, вестись быстро- не комильфо.
и кстати, лучшая манипуляция им , чтоб по делу все было ок- только чуть дать понять ’ возможно!’ но не обещать. я так всегда делаю и довольна. всегда есть отмазка соскочить или дожать его на нормальное отношение а не свистнул и уже выпрыгнула из труселей
Дикая Роза• 26 августа 2017
дeрзайтe
автор Любительница • 26 августа 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
вот хороший совет, держать его на крючке для дальнейшего сотрудничества. Да, сейчас пока еще все на уровне ’возможно’, под контролем, но это пока)
автор Любительница • 26 августа 2017
Ответ дляТоматико
Идите спать
какое там спать, сейчас по вайберу начнется.
Твоя подруга• 26 августа 2017
А от нас что ждете ? благословения ?

Может он не собирается с вами спать?
И если у вас в семье все хорошо​ для чего вам проблемы на одно место?
Статус Ква• 26 августа 2017
Муж не спалит ваш ВАЙБЕР????
Вся в кредитах• 26 августа 2017
Автор, я вас не осуждаю...просто интересно, а совесть не мучает, что так просто с другим мужиком собираетесь мужу изменить?

Форточка с диоптриями• 26 августа 2017
Иди уроки повтори, скоро первое сентября. Влипуха
Бокс-орун• 26 августа 2017
Посоветуем не спать с ним, наверняка будет разочарование, так как любовник он скорее всего посредственный.
Да еще и деловые отношения с ним, зачем оно надо?
Пусть облизывается дядька дальше.
Перебеситесь и идите к мужу)
Бесконечность-не предел• 26 августа 2017
переспите!!!! РАЗ ЧЕШЕТСЯ
Танцепесенная• 26 августа 2017
Ото на то и ловит дурочек, такой себе дядька-колхозник, спросил-как ваши дила, а она уже и переспать с ним готова! Будет шо вспомнить ...да у дальнобойщиков на каждой трассе по жене
Рожки-да-ножки• 26 августа 2017
Ответ дляЛюбительница
мое святое правило - рулить в любых отношениях должна только женщина, под свои хотелки и нужды выстраивать отношения , самой контролировать процессы все! этокасается и мужчин сотрудников, боссов, соседей, случайных знакомых, мч, мужей, братьев....всех!
КондуктЕр тролейбуса• 26 августа 2017
Бабы дуры
Рожки-да-ножки• 26 августа 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Бабы дуры
автор Любительница • 26 августа 2017
Ответ дляБокс-орун
Пусть облизывается дядька дальше.
Перебеситесь и идите к мужу)
спасибо за совет, вы правы - разочарование неминуемо, со мной много раз так было.
Рожки-да-ножки• 26 августа 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Бабы дуры
не были б мы дурами, вымерли бы уже люди.
а по делу по теме , реально на ’ как дила’ сразу из труселей выпрыгивать , это треш
автор Любительница • 26 августа 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Бабы дуры
нет, мы просто слабые)

автор Любительница • 26 августа 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
я это понимаю прекрасно, но вот и пишу же что влипла. Как дура последняя.
Поддакиваю иногДА• 26 августа 2017
Автор, може у вас такий період в організмі пре чи овуляція, гормони і т.д. буває тягне попробувати чогось на стороні, якщо за тиждень не попустить - спіть, а ле акуратно )))
Томатико• 26 августа 2017
Ответ дляЛюбительница
нет, мы просто слабые)
На одно место
Выручалка• 26 августа 2017
Запросите фото и тут загрузите.
И к фото замеры, только не халтурить, а то нуля мерять.
Мы изучим, оценим и вынесем вердикт: дать или не дать.
Тихомандражная• 26 августа 2017
Ну, так и вы не слишком умная... в постелЕ!
Чего кочевряжиться??)
Бокс-орун• 26 августа 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зачем с ним спать?
Он обычный бычок, неотесанный мужлан, да, такие тоже бывают харизматичны, но в основном они просты, как три копейки, берут на арапа, никаких приятных воспоминаний не будет после секса с ним, лучше не начинать.
Тихомандражная• 26 августа 2017
Ой, Сорри, у вас в поСтели!
Поддакиваю иногДА• 26 августа 2017
Ответ дляБокс-орун
Зачем с ним спать?
Ну раз на советчицю людина пішла радитись, знач сильно вже переспати хочеться.

А ще уточнення до автора, чи вже був досвід таких хотінь і їх реалізації без участі законного чоловіка? Тоді ми краще порадимо
Akkua10• 26 августа 2017
Ответ дляЛюбительница
нет, мы просто слабые)
В каком месте?)))))
Akkua10• 26 августа 2017
Ответ дляБокс-орун
Зачем с ним спать?
Так мож автора это и заводит, прост, бычок неотёсанный.
Басноплетка• 26 августа 2017
Блин, Автор, идите спать! Прикиньте, как Вашему мужу будет приятно, когда он узнает, какое чмо было у Вас в постели?! Поприличнее у Вас кандидатов нет? Не делайте этого...по крайней мере с этим..