Мамулька• 26 августа 2017
Ангина ребенок 2.3года
У сына ангина, горло в гнойниках и плохо сбивается температура(38-39.1) и так уже 4 день плюс сопли и кашель (это так приехали мы с моря)
Пьем флемоксин солютаб, ентерожермину
Горло: ингалипт и лисобакт
Нос: носоль
Температура: панадол, нурофен, парацетамол, свечи цефикон и анальдим (чередуя естенственно ) все это по назначению врача
У кого было подобное ? Как помочь ребенку?
Особенно горлышку
Пьем флемоксин солютаб, ентерожермину
Горло: ингалипт и лисобакт
Нос: носоль
Особенно горлышку
Таракашечка• 26 августа 2017
Четвертый день антибиотика и плохо сбивается температура? А жидкости достаточно ребенок получает?
Может это не бактериальная инфекция, а вирус?
Заместитель Анонима• 26 августа 2017
Только от врача температура 38,6. 3йдень.азимед антибиотик, имунофлазид, хлорофилипт масло или раствор бетадина 1мл раствора на 2,5мл воды,или оксалиновую мазь. Диагноз Лора герпетическая ангина
Швидка Настя• 26 августа 2017
Прям бактериальная ангина? Как подтверждали?
В этом месяце вся семья переболела ангиной, бактериальная подтвердилась только у меня, у всех остальных (четверо детей и муж) вирусная. Тоже температурили три-четыре дня и горло обсыпанное гнойниками. Лечились симптоматически - температуру сбивали Нурофеном, горло полоскали Хлорфиллиптом и брызгалки Тантум-Верде и леденцы Трахисан, в нос Но-соль. У меня плюс АБ.
Главное - не дайте перейти в хроническую форму, долечитесь до конца. И закаляйтесь. Выздоравливайте поскорее!
Мамулька
• 26 августа 2017
Ответ дляКурс капусты
Ангина и сопли с кашлем? Нет, не слышала
Сопли начались за пару дней до ангина, не скажу что ручье но они есть и не много покашливает
сами на больничном с ангиной(((температуру не собьете пока не уберете гнойники....Берете воду кипяченую остывшую до комнатной температуры,на стакан 0,5 ч.л соли 1ч.л соды.Себе на палец наматываете бинт,мокаете в раствор и снимаете гной и так 5 -4 раз в день.После чего орошаете что там у вас есть.Мы так спаслись
Таки в курсе• 26 августа 2017
Сколько дней пьете АБ? У нас было подобное, поменяли антибиотик и все пошло на спад
Мамулька
• 26 августа 2017
Ответ дляТаки в курсе
Сегодня будет 3 день
Таки в курсе• 26 августа 2017
Вообще, если правильно подобранный аб, то температура должна упасть на первые, вторые сутки..