Улыбчик• 28 августа 2013
Как спят Ваши малыши?
Сынуле 1 год и 5 месяцев. Есть у нас с рождения небольшое мягусенькое одеялко. Так вот, когда ложимся спать - нужно чтоб оно обязательно было постелено под него. Он его ручками перебирает, заворачивается, головку укутывает - и тогда засыпает. Если его нет - плачет и ищет его. Я прямо думаю, что и в садик пойдем с этим одеялком. А как у Вас?
Ля-ля-ля• 28 августа 2013
ерез неделю скажу - у нас тоже одеялко есть,только нам 3, но я специально его не отмимла - оно ему так нравится, просто уже повзрослел, рассказывю, что оно останется дома, а в саду без него будешь. Теоретически соласен, а вот практически
Осторожная• 28 августа 2013
а мы так с одеялком в садик и пошли))) и все знают. что но - его любимое от самого рождения)) Мой сынуля ему имя дал и без него никуда)
У нас аналогичная ситуация была,только с полотенцем махровым,без него-никуда,а если спать так обязательно должно лежать на его подушке.Пошли в сад,я очень переживала,первый раз когда оставались на обеденный сон,я принесла полотенце и оставила его в шкафчике. Придя за сыном немного раньше,была удивлена,полотенце в шкафу,сынуля спит)) Няня сказала что заснул без него и даже не пригодилось. В коллективе у них там все по другому нежели дома. Хотя полотенце наше любимое,так и осталось любимым,и спим мы до сих пор с ним,только дома
Жена брата Админа• 28 августа 2013
у нас дома спит только с коровой) без нее никак
в саду без проблем) засыпает без нее
ребенок умеет разграничивать территорию, дома - это дома, сад - это сад
в саду без проблем) засыпает без нее
Гербалайф и Ко• 28 августа 2013
у нас одеялки не в почете укрываться вообще не любит)))) зато спит с любимым пингвином, если его нет будет шкандаль) )))))
ТАЗератти• 28 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
аналогично, только из любимых всякие машинки... вечно из под него выгребаю...