Виниловая пластинка• 26 августа 2017
Секс во время беременности
Девочки, можно ли заниматься сексом в первый триместр беременности, если нет угрозы? И нужно ли предохраняться? Забыла у врача спросить((
Виниловая пластинка
• 26 августа 2017
Ответ дляБалаболка
Да, конечно можно
а то муж боится, начал ППА использовать. Говорю, уже не сработает твой метод)))
175см55кг19лет (она)• 26 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Наоборот, не нужно думать о контрацепции...
Цыбулька• 26 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Виниловая пластинка
• 26 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
пойми тех мужиков )))) сама смеялась
Цыбулька• 26 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
а чего он боится ?
Виниловая пластинка
• 26 августа 2017
Ответ дляЦыбулька
а чего он боится ?
что навредит ребенку и что сорвется
Цыбулька• 26 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
что навредит ребенку и что сорвется
так нелогично.
если боится срыва ,- то вообще нельзя, а ППА тут при чем? спермой навредит, что ли ?

пАлАвинкА• 26 августа 2017
Это такой период замечательный во всех отношениях. Занимайтесь в удовольствие) если врач не рекомендует обоатного
Тётя Хрюша• 26 августа 2017
Мой врач говорит что до 16 недель они не рекомендует.
Мне на узи написали плацента доходит до внутреннего зева и врач сказала нельзя. Не знаю правда что это значит
пАлАвинкА• 28 августа 2017
Ответ дляlusenka
Можно но осторожно и с презервативом. Более активный и приятный период для секса второй треместр. Третий уже не очень комфортно .
Зачем презерватив?