Мамулька• 26 августа 2017

Фитоняшки, все сюда!!! Таким как я, страдающим лишним весом и целлюлитом

посоветуйте, пожалуйста.
Вот планирую идти на занятия спортом, нужно ли что-нибудь принимать из жиросжигателей или чего другого перед тренировкой? Есть ли в них смысл, девочки?
Зашла на 5минут• 26 августа 2017
я за 15 минут до тренировки пью термодрайн
за 4 мес сбросила 15 кг)
Оченьценная• 26 августа 2017
Какие занятия спортом?
Первые полгода никакие жиросжигатели Вам не нужны. Убьете сердечно-сосудистую систему.
автор Мамулька • 26 августа 2017
Ответ дляОченьценная
Какие занятия спортом?
Планирую кардио по вечерам, и в обед спортзал. А я наоброт хотела вначале занятий, ведь тяжело будет...очень.
автор Мамулька • 26 августа 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
за 4 мес сбросила 15 кг)
Что это такое?
Зашла на 5минут• 26 августа 2017
Ответ для40каградусная
Что это такое?
это энергетик из спорт пита
ничего не пью серьезного
лично мне кажется что он помогает, потею обильнее
очень стараюсь пп питаться
Оченьценная• 26 августа 2017
Ответ для40каградусная
Первые месяцы организм на собственных ресурсах должен расскачатся.
Добавьте л-карнитин, омега-3 , CLA.
Но никаких стимулирующих не пейте, получите проблемы с сердцем.
Организм постепенно должен и к силовым и кардио привыкнуть.
Цветочница• 26 августа 2017
Вам замуж пора и рожать пора
автор Мамулька • 26 августа 2017
Ответ дляЦветочница
Вам замуж пора и рожать пора
При чем тут? Вы что ясновидящая?
автор Мамулька • 26 августа 2017
Ответ дляОченьценная
Добавьте л-карнитин, омега-3 , CLA.
Т.е. эти препараты не навредят? Я вот слышала про л-карнитин, можно в магазине спорттоваров прикупить его?
Оченьценная• 26 августа 2017
Ответ для40каградусная
Эти не навредят, а наоборт помогут организму.
Да, л-карнитин и в аптеке можно купить, и в магазинах спортпита.
Точно так же как и омегу с CLA.
Купипупсичек• 26 августа 2017
Вы хоть начните заниматься, для начала.
автор Мамулька • 26 августа 2017
Ответ дляОченьценная
Точно так же как и омегу с CLA.
Принимать перед тренировкой?
LotusA• 26 августа 2017
Сначала наладьте питание. Искусственные добавки-это бред.
Перейдите на здоровый образ жизни
автор Мамулька • 26 августа 2017
Ответ дляLotusA
Перейдите на здоровый образ жизни
Спасибо но пока не могу.
Оченьценная• 26 августа 2017
Ответ для40каградусная
Принимать перед тренировкой?
л-карнитин за 20-30 мин. до тренировки.

омегу и cla во время приема пищи.
Мечты сбываются• 26 августа 2017
Я, тот человек, который в вопросе снижения веса перепробовал все, что только можно перепробовать. Ответственно заявляю, что ничего пить не нужно. Это все так легко и просто....добавить в рацион больше белка, сократить порции и каждый день заниматься (я по 40 минут кардио+силовые) я худая и подтянутая. БЕСПЛАТНО
автор Мамулька • 26 августа 2017
Ответ дляОченьценная
л-карнитин за 20-30 мин. до тренировки.

омегу и cla во время приема пищи.
Мечты сбываются• 26 августа 2017
Ответ для40каградусная
Спасибо но пока не могу.
Извините, но мне кажется, что вы не не можете, а не хотите и не будете. Ни спортом заниматься, ни питаться правильно.
Вы наверное создали тему в ожидании чудо совета про чудо таблетку.
Я вас ни в коем случае не ругаю. Знаю, сама размышляла как и вы в свое время.
Оченьценная• 26 августа 2017
Ответ дляМечты сбываются
Мы все разные, кому-то нужны добавки, кому-то нет.
Тренинг тоже у всех разный, некоторым достаточно 40 минут, что б жир гореть начинал, а кому то силовая и после 40-50 мин. кардио.

Но питание таки да, это 70% успеха.
Можно убегаться продолжая есть булки, и вес бедт не снижаться, а увеличиваться.
автор Мамулька • 26 августа 2017
Ответ дляМечты сбываются
Я сразу не могу перейти на ПП, я и так стараюсь сейчас не переедать, это и есть мое начало. Спортом не горю желанием заниматься, но есть необходимость, все к этому располагает. Я конечно, больше люблю книги читать на диване, но смотреть в зеркало на себя уже не так приятно как раньше.
Глаголица• 26 августа 2017
Ответ для40каградусная
Начинать надо с ПП, жиросжигателями убьете ССС и заодно гормональный фон.
Цветик-семицветик• 26 августа 2017
Девочки, кто в теме, посмотрите на фото - не вредно это пить. На пакете конечно написано, что супер-пупер, хоть к ране прикладывай. А я переживаю, муж пьет всякую хрень - не опасно для здоровья?
Мир Мир Мир!• 26 августа 2017
Ответ для40каградусная
Вместо книги на диване, аудикнигу в тел закачиваете и на беговую дорожку!
Оченьценная• 26 августа 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Казеин не опасно

Если спортом занимается.
Хотя фирма не супер конечно))
Мечты сбываются• 26 августа 2017
Ответ дляОченьценная

Но питание таки да, это 70% успеха.
Булки тоже имеют место быть. Что это за жизнь такая, что некоторые продукты вырезаются из жизни. Сегодня можно съесть булку + спорт, а завтра грудку и кефир + спорт и все в итоге выравнивается.
Эти добавки больше для проф спорта. А в наши дни любой лодырь уж слишком на эти добавки делает ставки и позволяет себе лишнего. А чего? Я сожру оливье с хлебом, а шо, я же пью турбослим. Та не буду я сегодня заниматься, а то спирулину выпила и она меня похудеет. По этому считаю это злом, а скорее порождением слабостей
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 августа 2017
Ответ для40каградусная
Л-карнитин и подобные препараты действуют как энергетик, т.е. вам попросту хватит сил заниматься чуть дольше. Вот вам и жиросжигание. Если вес большой, то лучше не пейте пока, кардио час в умеренном темпе, плюс силовые и, самое главное, питание. Если планируете ходить в зал, задайте свои вопросы дежурному тренеру, вам и программу питания могут расписать за дополнительную плату.
Глаголица• 26 августа 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну судя по фото - коллаген, казеин являются белковыми источниками, которые быстро усваиваются организмом и необходимы для мышц. Что там еще в составе есть, кто его знает.
Цветик-семицветик• 26 августа 2017
Ответ дляОченьценная
Казеин не опасно

Если спортом занимается.
Хотя фирма не супер конечно))
Спасибо)- успокоили да, спортом занимается.
Цветик-семицветик• 26 августа 2017
Ответ дляГлаголица
Спасибо)
Оченьценная• 26 августа 2017
Ответ дляМечты сбываются
Булки спорный вопрос, кому как.
Мне быстрые угли стопорят намертво процесс.
Кто-то ест иногда и ничего.
А кто-то и пиво с пельменями по ночам трескает и при этом тонкая и звонкая, как лань.
Но в начале пути - булки и иже с ними из рациона вычеркиваются.