Мамулька• 26 августа 2017

Фитоняшки, все сюда!!! Таким как я, страдающим лишним весом и целлюлитом

посоветуйте, пожалуйста.
Вот планирую идти на занятия спортом, нужно ли что-нибудь принимать из жиросжигателей или чего другого перед тренировкой? Есть ли в них смысл, девочки?
Мир Мир Мир!• 26 августа 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Девочки, кто в теме, посмотрите на фото - не вредно это пить. На пакете конечно написано, что супер-пупер, хоть к ране прикладывай. А я переживаю, муж пьет всякую хрень - не опасно для здоровья?
это протеин с добавками
Глаголица• 26 августа 2017
Ответ дляОченьценная
Булки спорный вопрос, кому как.
Мне быстрые угли стопорят намертво процесс.
Кто-то ест иногда и ничего.
А кто-то и пиво с пельменями по ночам трескает и при этом тонкая и звонкая, как лань.
Но в начале пути - булки и иже с ними из рациона вычеркиваются.
Я не могу без булок пока и позволяю иногда себе на завтрак. Заметила, что если потом весь день питаться правильно, то отвес все равно есть. Но у каждого свой организм. Я до 25 лет ела все что хотела и когда хотела и весила 54 кг при росте 176 см. ((
Мечты сбываются• 26 августа 2017
Ответ для40каградусная
Я сразу не могу перейти на ПП, я и так стараюсь сейчас не переедать, это и есть мое начало. Спортом не горю желанием заниматься, но есть необходимость, все к этому располагает. Я конечно, больше люблю книги читать на диване, но смотреть в зеркало на себя уже не так приятно как раньше.
А как можно не ПП летом когда на полках в маркетах изобилие свежей разнообразной вкуснятины за копейки?
автор Мамулька • 26 августа 2017
Ответ дляМечты сбываются
Это кому как. Мне фрукты не все есть вкуснятина. У меня от некоторых бывает вздутие а от других через время - дикий аппетит.
Но я прислушиваюсь к советам)
Мечты сбываются• 26 августа 2017
Ответ дляОченьценная
Булки спорный вопрос, кому как.
Кто-то ест иногда и ничего.
Вы знаете, но как не крути, но угли наш организм требует. И простые угли требует мозг в первую очередь. Я вот очень люблю мучное и раз в неделю я себе позволяю заточить исключительно на завтрак огромную булку в шоколаде с клюквой и маком. Итог какой? Эти угли хоть как то перерабатываются за день и чудесно,но потом я питаюсь творожком+рыбкой+овощами и счастливая. А если не позволять себе этих углей ядерных, но вероятность срыва 99% ночью. Да-да, я из тех кто не спал до 3х ночи зная, что в заморозке есть мясо, а на полке макароны и варила под луной и жрала тазик. Вот это зло истинное.
Мечты сбываются• 26 августа 2017
Ответ для40каградусная
Но я прислушиваюсь к советам)
А что для вас вкусняшка? Будетр с колбасой и пиченька с чайком?
Помогалочка• 26 августа 2017
Ответ дляМечты сбываются
Чаек с варенькой((
Мечты сбываются• 26 августа 2017
Ответ дляПомогалочка
Чаек с варенькой((
Ну варенька так варенька. Что тут такого? Главное не пол банки увернуть за раз, а пару ложек чайных. Варенька в разы полезнее тортиков на пальмовом масле и стабилизаторах.
ТебеОноНадось• 26 августа 2017
Ответ для40каградусная
Но я прислушиваюсь к советам)
Эх, мне после диеты, перейдя на строгое ПП все вкусно. И жора как раньше нет и сухарь с помидором и сыром ням-ням , так что все познаётся в сравнении
Оченьценная• 26 августа 2017
Много фруктов это тоже никак не ПП.
Они должны быть, но в умеренных количествах . Печеньки, чайки, булочки, с таким рационом никакое кардио не поможет.
Обнемашечка• 26 августа 2017
Как фитоняшка с 16летним стажем я против жиросжигателей. Любых. Пробовала все от л-карнитина до dnp.
Мечты сбываются• 26 августа 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Я вот не понимаю почему для многих ПП - это каторга.
Блин, ну это же вкусняшка. Тефтелички телячьи с рисом, супчик овощной, рагу всякие, рыбки, овощи. Сегодня запекла кролика в собственном соку с лучком + гречка. Салатец со сладких помидоров и базилика. Баклажаны запеченные половинками, а сверху кинза+творожок+чеснок, помидор. Окрошка с телятиной на кефире (телятина+яйко+огурец) объедайся - наслаждайся. Не диета, нет ограничений никаких. И это вкусно. Как можно вместо этого точить курицу гриль с майонезом или колбасу? Ну как?
автор Мамулька • 26 августа 2017
Ответ дляМечты сбываются
Вы правы, но от привычек не так уж легко избавиться. Буду пробовать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 августа 2017
Автор, в идеале, вам сейчас лучше не принимать эти жиросжигатели. Но, если уж совсем не в моготу, начните с Л карнитна.
Если брать что-то по серьезнее, 1000 раз подумайте. термогеники, например, в первую неделю приема не дают уснуть нормально ночью- это минус, но жрать от них не хочется - это можно отнести к плюсам, НО худеть НЕ РАВНО не жрать!! Есть при похудении нужно, диет куча в гугле.
Все эти ’волшебные пилюли’ работают только если в вашем расписании есть спорт. Те, выпить тот самый л карнитин и сесть читать книгу- нет смысла, не получится.
Цветик-семицветик• 26 августа 2017
Ответ дляОченьценная
Казеин не опасно

Если спортом занимается.
Хотя фирма не супер конечно))
А может подскажите какой фирмы лучше покупать этот протеин-козеин??
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 августа 2017
Ответ для40каградусная
Попробуйте попить хром, он хорошо отбивает тягу к сладкому!
автор Мамулька • 26 августа 2017
Ответ дляМечты сбываются
Примерно так, как будто Вы меняете свой любимый стиль одежды полностью. И явно он Вам не очень. Как то так.
Мечты сбываются• 26 августа 2017
Ответ дляОбнемашечка
Это еще зло для слабаков, которые только стали на этот путь. А съемка я наверное торт, а что, я же пила сегодня турбослим. А сегодня заниматься не буду, впадло, так и я же уже спирулину выпила - она поможет.
На эти добавки возлагают слишком большое надежды и ставят на них реальные ставки, а не как на малюсенького помощника.
Мне жалко денег автора если она это все себе накупит
Оченьценная• 26 августа 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Optimum Nutrition
Dymatize
Universal Nutrition
Но никак не украинский и не стран постсоветского пространства.
Цветик-семицветик• 26 августа 2017
Ответ дляОченьценная
Optimum Nutrition
Dymatize
Universal Nutrition
а креатин ARNOLD - хороший? (качественный)
Оченьценная• 26 августа 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
без понятия, этой ТМ не сталкивалась.
Из Хацапетовки• 26 августа 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
нифига он не отбивает, пила 2 месяца, но от сладкого отказаться не могла
Мечты сбываются• 26 августа 2017
Ответ для40каградусная
Ну конечно не нравится. А носить свое толстое дряблое тело нравится?
Хороший результат никогда не приходит сам собой и для этого требуется труд и сила воли. Но у каждого свои приоритеты. Я ничего против не имею пишек, которые едят каку всякую, я даже с ними дружу, но просто они не ноют и не делают смешных потуг что-то изменить зная, что на самом деле им это не нужно и они не смогут.
Обнемашечка• 26 августа 2017
Ответ дляМечты сбываются
Было время когда на спортпит в месяц тратила 800$. Сейчас ничего не пью, берегу здоровье и кожу. Самое смешное, что результаты +-одинаковые, хотя не молодею и по идее должна была совсем сдуться.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 августа 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Ваша тяга к сладкому сильнее хрома))
Цветик-семицветик• 26 августа 2017
Ответ дляОченьценная
без понятия, этой ТМ не сталкивалась.
вот это - может я фирму неправильно написала.
Оченьценная• 26 августа 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Тоже у всех по разному, я слышала несколько ну очень восторженных отзывов.
А на меня тоже не действует.
Все нужно подбирать, для конкретного человека.
Но конечно питание первоочередно.
Ну и конечно нужно понимать, что нет таблеток которые сжигают жиры , есть препараты которые либо стимулируют какие либо процессы в организме, либо тормозят .
Тот же л-карнитин жир не сжигает, как некоторые думают.
Обнемашечка• 26 августа 2017
Ответ дляОченьценная
А на меня тоже не действует.
Но конечно питание первоочередно.
Более того, карнитин еще и назначают для набора веса.
Почитайте состав Агвантар))
Мечты сбываются• 26 августа 2017
Ответ дляОбнемашечка
Знаю, я сама через это все прошла. Сейчас выгляжу отлично и уже 2 года вес мои идеальный стоит на месте))) И трачу я сейчас на спорт 0 грн в год))))
Еще есть такой факт, что от физ нагрузок в организме вырабатываются гормоны счастья и удовольствия. Я иногда без занятий спортом уснуть не могу. Самая прекрасная зависимость, как мне кажется.
Обнемашечка• 26 августа 2017
Ответ дляМечты сбываются