Это нормально что давят прищи , жировички и т.д.?
Я н когда не делала. Кожа не проблемная. Но все равно пора. Расскажите как у Вас?
Блины со смайликами• 26 августа 2017
мне 25. стыдно, но никогда не была у косметолога.
в сентябре пойду на чистку в салон, где я крашусь, делаю маникюр и тд
Менее Более• 26 августа 2017
Я только пилингами чистила в салоне. Теперь дома сама ими же. Довольна
Я вся ваша• 26 августа 2017
Ответ дляБлины со смайликами
мне 40 почти и тоже никогда не была. Но мне не стыдно :)
Ангелочек с рожками• 26 августа 2017
Ответ дляМенее Более
пилинги это не чистка
Неместная Я• 26 августа 2017
Хожу регулярно на чистку, но у меня кожа проблемная. Если у Вас всё хорошо, зачем чистка?
Неместная Я• 26 августа 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
пилинги это не чистка
Почему же, например, abr пилинг - это чистка.
Весняночка• 26 августа 2017
Ответ дляНеместная Я
Он и черные точки убирает?
Менее Более• 26 августа 2017
Ответ дляВесняночка
Он и черные точки убирает?
Конечно. Очень даже чистка. Не всем можно механическую. У меня чувствительная кожа, подходят только пилинги. И точек при хорошем постоянном правильном уходе нет совершенно.