Кожугетовый ансамбль• 26 августа 2017

секс каждый день за 18 лет совместной жизи????

Вот что то мне не верится,что 18 лет жить вместе и секситься каждый день(ну не считая тех дней когда в отьезде или на работе). Рассказует один друг, что он с женой каждый день, ему надо!!! Секс гигант блин,но мне слабо в это верится! Больше похоже на преувеличение своего внутреннего МАЧО,типо я ж самец й.п.т!!! КАК ДУМАЕТЕ?
автор Кожугетовый ансамбль • 26 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
у знакомой такой. ежедневно вечером. но! по 1-2 минуте. на жену пофигу. она с любовником доганяется.
ну и я думаю за 1-2 мин она точно не удовлетворится,точно лежит как бревно(С ЕГО СЛОВ)
Черепаха Тортила• 26 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
А на Советчице прям все люди мира сидят? )))
Тем что за 40 уже не охают и не ахают на весь дом, купили себе нормальные кровати и куча причин вообще ))) как вариант.
конечно не все. еще на Советчице у всех доход 1000 долларов, но он не спасает от паники ’гречка на 10 копеек подорожала, что делать’
Смурфетта• 26 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
Не так явно злитесь и завидуйте. Есть такое, поверьте
О, не волнуйтесь . не вижу повода ни завидовать ни злиться .
Мне просто смешно , когда из того секса делают такие драмы , и хвалятся так дёшево .
Считаю , что в семье не орган мужа в приоритете . вот и все .
А вы уже нафантазировала
Алгонавт• 26 августа 2017
Ответ дляГербария
Сказочниц здесь много, согласна. Но разговор не об этом.
Есть очень темпераментные мужчины, есть. И у некоторых еще и жены темпераментные ) и очень может быть,что секс у них если не каждый день то уже раз в два-три дня точно.
Бывает и такое• 26 августа 2017
Мы прожили в браке 17 лет, секс почти каждый день был ( с перерывами на КД, беременность, отсутствие дома) И что самое обидное - после расставания сказал, что я его не ’долюбила’
ППЦ просто!
Смурфетта• 26 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
А выдумаете такого не бывает? ))
Я не уважаю зацикленных на своём органе мужчин .
Я Главная• 26 августа 2017
У меня у сотрудницы такая фигня,муж каждый день хочет и может,а она отказать не может(не русские и слово мужа закон),в браке около 20лет.Как же она радуется,когда он в командировку уезжает..))а если в ночную смену работаем,говорит ´´провожал´´.))
Так что вполне,верю.
Черепаха Тортила• 26 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
ну согласитесь, раз в 2-3 дня это уже немножко не ’каждый день’
Бокс-орун• 26 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
Мой муж хочет и может каждый день и несколько раз в день. Нам по 43. Если б я была с его темпераментом- вполне правда
у меня такой же, 42 ему, а мне раза в месяц-два а то и три с головой бы хватало....
Банан-барабан• 26 августа 2017
По поводу секса...
Подруга у меня в разводе.
ну очень темпераментная дама. Красивая.
Блондинка с длинными волосами , с бедрами. ну такие нравятся обычно. И она в поиске.
и партнеров много.
не осуждаю ее. Она же свободная. так вот !!!!
Говорит что все!!!!
после 33 -35 СЛАБАКИ!!!!
И стояк не тот И время в сексе не то. 5 минут и все.
Так что пусть не трындит, что каждый день. Не может быть.
У меня темпераментный муж . И за время брака...
мы постепенно пришли к 2 раза в неделю . Все. И это не 5 минут . Это нормальный секс. Но каждый день ???? Вранье!
Смурфетта• 26 августа 2017
Ответ дляhrushyk
Дійсно класний в ліжку чоловік в якого секс часто,ніколи не хвалиться ні своїм професфоналізмом ні частотою актів )
Сто процентов . и не циклится на этом . тем более , не болтает об этом .
Банан-барабан• 26 августа 2017
Ответ дляБокс-орун
Ну вот мужики и ищут на стороне частенько , когда не получают от жены столько , сколько хотят. Мне сотрудник на работе жаловался. Не дает жена , и что ему, бедному делать. Он себе будет искать.... Вот так то...
Ответ дляБанан-барабан
По поводу секса...
Подруга у меня в разводе.
ну очень темпераментная дама. Красивая.
и партнеров много.
Говорит что все!!!!
после 33 -35 СЛАБАКИ!!!!
Удалено администрацией...
Бокс-орун• 26 августа 2017
Ответ дляБанан-барабан
та нее, я то даю, если попросит, но через силу...мне совсем редко хочется, а ему постоянно)) а мне бы полежать-поспать
Банан-барабан• 26 августа 2017
Ответ дляБокс-орун
А вы время поменяйте ...
с вечера на раннее утро, Секас совсем другой по утрам. Сладкий ...
Ответ дляБанан-барабан
А вы время поменяйте ...
А МНЕ УТРОМ СПАТЬ ОХОТА
Банан-барабан• 26 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
А МНЕ УТРОМ СПАТЬ ОХОТА
Ну вот полу-сонная вы ему будете сладкая и вам самой понравится. Попробуйте.
Кредитная• 26 августа 2017
Пишу с ника моей жены, даю ответ всем слабоматочным изделиям, без обид. Но я уже женат на своей жене уже 15 лет и каждый ежедневный секс это для меня (как для мужчины), чай с тремя ложечками сахара. А Вы читатели, хоть раз обращали внимания, что после полноценного секса всегда очень хочется сладкого ?!, так вот не путайте божте с праведным-))). хочет сладкого- пойди купи, не хочет сладкого-дорабатывай-). правила работают уже 15 лет-)))
Бокс-орун• 26 августа 2017
Ответ дляБанан-барабан
А вы время поменяйте ...
ааа, вот в этом вся и проблема)) вечером я еще куда ни шло боец (днем просто сплю почти всегда), а вот утром терпеть не могу, когда меня трогают, я должна проснуться сама и не ранее 10-11 утра. А ему на работу в 8...вот и будит периодически
Нее, утренний секс не для меня, к сожалению.
Банан-барабан• 26 августа 2017
Ответ дляКредитная
Мы замечали , что после полноценного секаса муж сладко начинает похрапывать, а не бежать пить чай
Банан-барабан• 26 августа 2017
Ответ дляБокс-орун
ну так же ж можно секас а потом и дальше поспать. Вам.
До 11.
Думы мои думы• 26 августа 2017
17лет в браке, замучил меня уже этим секасом. Уже заказывала себе лекарство для повышения либидо и смазки. Действительно, дома ничего не делает, ни с детьми, ни по хозяйству. Вот вечером всю работу переделала, еле до кровати долезла, а он требует должок супружеский отдавать да еще и чтоб с задором. Филоню как могу, иногда берет спящей.
Думы мои думы• 26 августа 2017
Ответ дляАйболитная
Ну, так если по минуте секс с вялым членом - то можно и каждый день секситься, толку с него 0.
та нет, обычно вялые не липнут.
Налетчица Муся• 26 августа 2017
Боже, какая противная тема. Автор, что же у вас в жизни такое происходит, что вы такие темы поднимаете??? Зачем вам чужая жизнь, чужие мужья?
Ответ дляНалетчица Муся
Бокс-орун• 26 августа 2017
Ответ дляБанан-барабан
До 11.
так и бывает, конечно, только удовольствия для меня никакого мне сон важнее))
Налетчица Муся• 26 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
Я так и поняла, что у вас полная печаль..и то раз в месяц.
Добро с Кулаками• 26 августа 2017
Это мой муж
Анонимчик• 26 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Сейчас найдутся и дамы , рассказывающие что своего мужа хотят спустя 20 лет с той же страстью и даже больше. И дают каждый день и по два раза , читала тут такие перлы .
Есть одна дама, утверждала, что у них каждый раз, как первый раз. С мужем вместе с 15 лет, а ей за 30. И страсть у них ежедневно, и не приедаются и быт не заел))) Бред бредом. Потом выяснилось, что она к чужим мужьям непрочь подкатить...
Банан-барабан• 26 августа 2017
ладно, На этом можно и закончить тему. ну
попробуйте девушки с мульти оргазмами секас.
В позе амазонки. Сверху.
Это очень тонизирует...