Кожугетовый ансамбль• 26 августа 2017

секс каждый день за 18 лет совместной жизи????

Вот что то мне не верится,что 18 лет жить вместе и секситься каждый день(ну не считая тех дней когда в отьезде или на работе). Рассказует один друг, что он с женой каждый день, ему надо!!! Секс гигант блин,но мне слабо в это верится! Больше похоже на преувеличение своего внутреннего МАЧО,типо я ж самец й.п.т!!! КАК ДУМАЕТЕ?
Дама-мадама• 26 августа 2017
так а может он - как Джигурда - любое прикосновение и мысль называет ’космической еблей’))?
т.е. просто говорит, а по факту у него презждевременная эякуляция например - и он еще не войдя кончает - а именует это сексом.. ну или жена ему минет делает ежедневно, или массаж члена - это ж тоже типа секс, хоть и не вагинальный...
Крутышка-Пышка• 26 августа 2017
пи**ит однозначно
Оябунчик• 26 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Сейчас найдутся и дамы , рассказывающие что своего мужа хотят спустя 20 лет с той же страстью и даже больше. И дают каждый день и по два раза , читала тут такие перлы .
Нет, ну то, что жены хотят - поверю. При определенном темпераменте Но то, что мужчина может хотеть свою 40+ летнюю жену
. Ну разве что он ему больше ни от кого не светит.
Крутышка-Пышка• 26 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
моему много надо когда не изменяет да готов по несколько раз даже
как это ’когда не изменяет’?
Дама-мадама• 26 августа 2017
Ответ дляАйболитная
Ну, так если по минуте секс с вялым членом - то можно и каждый день секситься, толку с него 0.
вроде в продвинутом вумбилдинге есть техники втягивания вагиной вялого члена..
об этом много звезда ’игры на волшебной дудочке’ ЕкаеринаФедорова в интернете вещает.
Бабка в тапках• 26 августа 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Ой... охотно верю) У меня муж такой, и свёкр. Если бы я давала ему каждый день, то он только был бы счастлив) А у вашего знакомого может более темпераментная жена, чем я, например, и даёт ему каждый день)
Ой, у меня был такой МЧ, жили вместе. Это капец, не представляю, как так жить всю жизнь. Это при том, что и меня темпераментом бог не обделил. И батя у него такой же, в 52 года затрахивал жену, еще и любовницы были.
Фамильная фондюшница• 26 августа 2017
15 лет=2-3р в неделю стабильно,иногда и 5раз в неделю)
Молчалка• 26 августа 2017
Заколупали этим сексом. Кругом - секс-секс-секс. Найду себе любовника импотента, что бы просто за руки держаться и о космосе разговаривать. Такое ощущение, что для некоторых людей секс - центральная часть жизни, а не всего-навсего одно из телесных удовольствий. Ну мне и массаж приятен, а хороший массаж - не менее чем секс, пожалуй, но это ж не значит, что массаж - смысл моей жизни.
Неправдиша• 26 августа 2017
20 лет в браке, живем в разных местах в одном городе, сощванивпемся рощ в неделю - НАДОЕЛИ ДРУГ ДРУГУ! Может, соскучимся??
Ливочка• 27 августа 2017
ой, девочки. Секс я люблю. у нас 2 деток и не всегда, когда хотим получается)) Вобщем, хотелось бы часще!
но ездили на недельку отдохнуть вдвоем с мужем, секс был каждый день по 1-2 раза и что вы думаете? При моей ОГРОМНОЙ любви к этому делу, к концу отдыха секса я уже не хотела.....
gloriya8305• 27 августа 2017
Ответ дляДумы мои думы
17лет в браке, замучил меня уже этим секасом. Уже заказывала себе лекарство для повышения либидо и смазки. Действительно, дома ничего не делает, ни с детьми, ни по хозяйству. Вот вечером всю работу переделала, еле до кровати долезла, а он требует должок супружеский отдавать да еще и чтоб с задором. Филоню как могу, иногда берет спящей.
вспомнила анекдот:

женщина засыпает и думает :
«Тааак, детей я намыла, спать уложила, еду приготовила, скот загнала, дверь закрыла, все можно и спааать… мляяяяяяяяяяяяя мужик то не траханный лежит „
))))
Бубль Гум)• 27 августа 2017
Ответ дляМолчалка
я с вами
Бабка в тапках• 27 августа 2017
Люди разные. Есть мужья, от которых жены не знают, как спастись) А есть такие, которым вообще ничего не надо. У моей подруги муж - красавец, хозяин, прям картинка, а не муж. Они вообще не сексятся. Это при том, что он не импотент и у него нет ни любовниц, ни любовников, ни вредных привычек (наркота, игромания и прочее). Сомнений нет, у них общий бизнес, они по 24 часа на виду друг у друга или в пределах элементарной досягаемости. Ему просто НЕ НАДО! Подружка сначала время от времени то его насиловала, то спала с левыми мужиками, потом смирилась, тоже живет без секса. Отношения хорошие, все вместе делают, он с ней обходительный такой - ну никогда не скажешгь, что у них что-то не так.
Усатая полосатая• 27 августа 2017
Послушайте, но ведь живут они вместе 18 лет. Значит, его все устраивает и её. И это главное. И ещё не факт, что жена не темпераментная. Как бы они прожили 18 лет, если не подходят друг другу, в том числе и по темпераменту.
Может, информация у вас недостоверная? Как-то перебор - и жена не темпераментная и мужчина вялотекущий.

Девушка выше писала, что мужики после 35 уже не те. Не совсем согласна, бывают исключения. Но для меня, конечно, очевидна разница 45 и 25 не в физическом плане. Да, в 25 они мальчишки, но это и радует. Нет таких огромных тараканов в голове, нет закостенелого цинизма, свежесть чувств и мыслей))) Пока я ещё привлекаю мальчиков 25, буду их выбирать. А 45летние пусть себе со своими жёнами проживают (раз уж их все устраивает)))))
Языката Хвеська• 27 августа 2017
Мы 15 живем и у нас так,но у нас обоих это второй брак,в первых было все по другому.Вообще отсутствие секса это и есть тревожный звоночек к разводу.Взрослый здоровый мужчина нуждается в ежедневном сексе и если его нет с женой ,значит он у него есть с какой то другой мадам,но вы об этом как правило узнаете последней.И меня всегда поражают мнения ,что ежедневный секс быть не может и это вранье ,нет ,это как раз нормальная ,спокойная семейная жизнь ,без скандалов и с полным взаимопонимание.Не верить и неверить в это надо и не считать это чем то из области фантастики ,а к этому стремиться.Как можно вместе жить,о чем то говорить,сидеть за обедом за одним столом с мыслью,что вы не интересуете вашего мужа и он вас не хочет ?Для меня вот это нонсенс !
Банан-барабан• 27 августа 2017
Ответ дляОябунчик
ЭТо вы к чему ????
То есть женщин 40 + уже хотеть не могут ???
ну вы даете, зачастую молодежь проигрывает зрелым дамам во всем, кроме молодого личика... Ну то такое.... Временно она остается молодой ))
Банан-барабан• 27 августа 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну вы даете , конечно ..
Каждый день ???
Абсурд.
да медовый месяц , год, первые 5 лет, согласна. Но не всю супружескую жизнь, Аппетиты уменьшаются с возрастом. У обоих партнеров. Но это не значит что любовь тоже уходит
Кокосиха• 27 августа 2017
Ответ дляБанан-барабан
Ну вот полу-сонная вы ему будете сладкая и вам самой понравится. Попробуйте.
от це правда, мені такий більше подобається, ми такий ніколи не практикували, напів-сонні, а останнім часом чоловік почав приставати))) після першого сну, мені дуже подобається, йому здається теж, я більш розкутіша, як би сказати!)
Кокосиха• 27 августа 2017
Ответ дляДумы мои думы
згадався анекдот на тему спящої: ’Іване, а для чого мене було будити? ти що забув де що знаходиться?’
Айболитная• 27 августа 2017
Ответ дляДама-мадама
А зачем?
Томатико• 28 августа 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
не верю
А они есть :)))
Томатико• 28 августа 2017
Ответ дляМолчалка
Томатико• 28 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
вспомнила анекдот:

женщина засыпает и думает :
))))
Легла в больницу мать троих детей. Муж остался один по хозяйству.
Утром встал, побрился, приготовил завтрак, разбудил детей,умыл,одел,накормил,собрал в школу, отвел в школу, отвел в садик, поехал на работу, проработал до обеда у станка, в обед сбегал в магазин, отстоял очередь, скупился, приволок на работу, не успел пообедать-встал за станок, проработал до конца смены, пробежался по магазинам, за бежал в сад, забрал, отсидел на родительском собрании, приволок всё и всех домой ,приготовил ужин, накормил детей, постирал, погладил, помыл посуду, проверил уроки у старших, почитал на ночь младшим, уложил всех спать.
Стоит в ванной у зеркала, бигуди накручивает ,и думает:’Неужели ещё и трахать будут?!!’
gloriya8305• 28 августа 2017
Ответ дляТоматико