Кожугетовый ансамбль• 26 августа 2017
секс каждый день за 18 лет совместной жизи????
Вот что то мне не верится,что 18 лет жить вместе и секситься каждый день(ну не считая тех дней когда в отьезде или на работе). Рассказует один друг, что он с женой каждый день, ему надо!!! Секс гигант блин,но мне слабо в это верится! Больше похоже на преувеличение своего внутреннего МАЧО,типо я ж самец й.п.т!!! КАК ДУМАЕТЕ?
tanyamelnicuk• 26 августа 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Ой... охотно верю) У меня муж такой, и свёкр. Если бы я давала ему каждый день, то он только был бы счастлив) А у вашего знакомого может более темпераментная жена, чем я, например, и даёт ему каждый день)
а звідки ви знаєте який свекр?
Уси Пуси• 26 августа 2017
Ответ дляАйболитная
Ну, так если по минуте секс с вялым членом - то можно и каждый день секситься, толку с него 0.
Белочкой зови• 26 августа 2017
Бывшая сотрудница, говорила что её мужу надо каждый день и по несколько раз в день. Говорит заахал её в прямом смысле слова.
Кожугетовый ансамбль
• 26 августа 2017
Ответ дляАйболитная
БЛИН РЖУ СИЖУ
Белочкой зови• 26 августа 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Откуда про свекра знаете?
Ситечко для мыслей• 26 августа 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Свекр был бы счастлив адназначна.
Свёкра я сюда приплела к тому, что видимо это наследственное. А знаю это от свекрови, у нас с ней отличные доверительные отношения)
Кожугетовый ансамбль
• 26 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
я бы стерлась каждый день
ДЫРА БЫЛА БЫ

Черепаха Тортила• 26 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
ХОТЯ,ЧЕСТНО СКАЖУ.Я ЗНАЮ ЕГО ЛЮБОВНИЦУ(НУ КАК БЫЛО У НИХ НЕСКОЛЬКО РАЗ) так вот она рассказывала,что ни разу не было нормального стояка. Такое ВЯЛОТЕКУЩЕНКО И БЫСТРОЖОПЫЙ.Вот И как же он тогда мачо после ее рассказов.ОНА ТОЧНО НЕ ВРЕТ.
вы так много знаете о сексуальной жизни сотрудника - а где вы работаете?
Свисток ля-минор• 26 августа 2017
Подруга не может забеременеть - секс каждый день утром и вечером, сперма ’разбавленная’, муж ничего не хочет слышать про воздержание...
Кожугетовый ансамбль
• 26 августа 2017
Ответ дляГербария
ЭТО НЕ МОЙ СОТРУДНИК.я такого не писала. хороший знакомый
Алгонавт• 26 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Сейчас найдутся и дамы , рассказывающие что своего мужа хотят спустя 20 лет с той же страстью и даже больше. И дают каждый день и по два раза , читала тут такие перлы .
А выдумаете такого не бывает? ))
Черепаха Тортила• 26 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
не внимательно прочитала, простите. все равно не понимаю зачем вам это все
Кожугетовый ансамбль
• 26 августа 2017
Ответ дляГербария
чисто скучно дома,вот сижу обдумываю как у людей бывает и правда ли это все. Для спортивного интереса
Черепаха Тортила• 26 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
А выдумаете такого не бывает? ))
мне интересно, почему в темах о ’соседях, которые громко и часто занимаются сексом’ всегда соседи молодая пара. а у темах о сексе всегда ’спринтеры’ это постарше
Ситечко для мыслей• 26 августа 2017
Ответ дляtanyamelnicuk
а звідки ви знаєте який свекр?
Свекровь рассказывала
Кожугетовый ансамбль
• 26 августа 2017
Ответ для84Anna
У нас знакомый тоже так,по любому ,даже если дети ещё не спят,зашли ,закрылись, тихо отдубасил жену перед сном и спать
Я бы повесилась
Кожугетовый ансамбль
• 26 августа 2017
Ответ дляhrushyk
П...дить однозначно.
Кожугетовый ансамбль
• 26 августа 2017
Ответ дляyokogama
При таком стиле жизни он еще лет пятнадцать назад должен был записать ремикс на песню Слепакова ’я затрахался трахаться’
Ответ дляНаивная Хо
Дійсно класний в ліжку чоловік в якого секс часто,ніколи не хвалиться ні своїм професфоналізмом ні частотою актів )
Почемучка• 26 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
А зачем вы по несколько раз печатаете текст? Его и так все читают
Алгонавт• 26 августа 2017
Ответ дляГербария
Я ни черта из выше вами написанного не поняла, сори.
Кожугетовый ансамбль
• 26 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
я тоже
Тюрюнь_Тюнь• 26 августа 2017
Приходит дед 70 лет к врачу и говорит:
-Доктор, мой сосед говорит, что может 8 раз за ночь
Доктор посмотрел на деда и отвечает:
-Ну и вы тоже говорите.
Доктор посмотрел на деда и отвечает:
-Ну и вы тоже говорите.
Черепаха Тортила• 26 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
на советчице часто всплывают темы ’соседи каждую ночь занимаются сексом, надоело, что делать’. и многие там пишут ’да вы не парьтесь, забеременеет и будет тишина’. но почему-то никто не создает темы ’соседи каждый день занимаются сексом, надоело, а они взрослые люди, уже за 40’. зато в темах (вчера вроде много было) о сексе всегда старшие пары хвастаются каждодневным сексом. не стыковка получается
Хи хи, ну ну• 26 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
что сразу начинаете! просто интересно,мне например не надо каждый день. бред
у знакомой такой. ежедневно вечером. но! по 1-2 минуте. на жену пофигу. она с любовником доганяется.
Алгонавт• 26 августа 2017
Ответ дляГербария
А на Советчице прям все люди мира сидят? )))
Тем что за 40 уже не охают и не ахают на весь дом, купили себе нормальные кровати и куча причин вообще ))) как вариант.