А_Шо_Такое• 28 августа 2013
Можно ли сегодня вышивать?
А_Шо_Такое
• 28 августа 2013
Ответ дляkacyxa
дык ,а сегодня праздник ?
да, и большой. Успение
Masha Marmeladova• 28 августа 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Вам срочно? Если просто в удовольствие, то не стоит.
По-моему как раз в удовольствие - можно. По праздникам нельзя работать, а хобби - это отдых. Лепить же можно, так почему вышивать нельзя?
мама 2-х дочек Насти,Леры• 28 августа 2013
Если не беременная, то всё можно, раз нужно :) Это когда беременная,то стараются иже придерживаться правил . Сегодня ж будний день, так что людям не работать, раз церковный праздник
Виннипуховна• 28 августа 2013
Я всегда все делаю. Считаю бредом, что ничего нельзя делать! Придумали какие-то лентяи...
Я что, грешу? Грешат те, кто обманывает, ворует, убивает