Шкала Радости• 28 августа 2013
7 й км Одесса. Нужна помощь
Девочки,кто ездит закупаться в Одессу,подскажите куда лучше там ткнуться и где повыгоднее(может там существуют такие места,как и на любой оптовке)). Спасибо заранее за любую подсказку и совет. Я понимаю,что вопрос наивный,но все же....
Каяспер• 28 августа 2013
а вы что там все подряд скупать собрались? Как на любом рынке разделение по категориям товара, самая дешевая 3-я площадка,но и качество соответствующее, если одежда вас интересует,продают в основном только ростовками, выбирать как в харькове цвета и размеры не дают
Ответ дляКаяспер
Конечно не дадут))) Потому что харьковчане все из Одессы сами везут)))
Автор - Вы какой неточный вопрос задаете - Вы вначале определитесь, что именно Вы хотите, какой товар и т.п....а то типа ’пойди туда незнаю куда’....
Вы бы лучше начали с вопроса в какой день туда ехать...
Если мотлох какой купить - это одно, если ткань например или фурнитуру - это другое, если ковры - это третье.... если детские игрушки - четвертое....
Пирожкиня• 28 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
для этого есть сайт 7го км
есть сайт? не видела, сейчас погуглю)