Yuliyashep• 27 августа 2017

Эротекс свечи

Свечи эротекс отзывы.
Mulan• 27 августа 2017
Вы в курсе,что это не гугл?
natik14• 27 августа 2017
Я забеременила с ними
Marisha Ya• 27 августа 2017
Год пользуюсь, пока нормально, но у меня и муж часто в командировках)))
kalapynchik• 27 августа 2017
Пользуюсь+ПП.
Просто с одним свечами боюсь
shelenka• 27 августа 2017
Ответ дляnatik14
Я забеременила с ними
Следовали точно инструкции или мылом Вы или партнер 2 часа до/после акта пользовались?
автор Yuliyashep • 27 августа 2017
Ответ дляshelenka
Пока что только купила, хотим попробовать.
shelenka• 27 августа 2017
Ответ дляЯ такое
Тут много отзывов
https://irecommend.ru/content/eroteks-suppozitoriy...
kalapynchik• 27 августа 2017
Ответ дляshelenka
Тут много отзывов
Не читайте их. Я там нарвалась на какую то Лакрицу, которая вещает о том как спермациды влияют на генетический фон сперматозоидов, тем самым повышая риск рождения больного ребенка. А еще и пропагандирует ’естественные’ методы защиты как самые надежные
shelenka• 27 августа 2017
Ответ дляkalapynchik
Я на Айреке давно, встречала опусы этой девушки. Своеобразная барышня)))
Остальные отзывы в ветке, вроде, адекватные.

Если под естественными методами контрацепции она подразумевает симптотермальный, то он действительно дает высокий процент защиты. 98 процентов по данным ВОЗ. Но лично мне боязно его осваивать, вдруг неправильно что-то растолкую и да здравствует залет
kalapynchik• 27 августа 2017
Ответ дляshelenka

Почитала про него. Сложновато для меня с градусниками бегать. Плюс,он наверное, подразумевает точный цикл без отклонений и сбоев.
shelenka• 27 августа 2017
Ответ дляkalapynchik
’Необходимо использовать с осторожностью после аборта, в период до и после первой менструации или менопаузы и в условиях, которые могут способствовать повышению температуры тела’.

За неточный цикл не сказано ничего. Полагаю, что это не является препятствием, главное научиться распознавать симптомы приближения/завершения овуляции.

Меня тоже пока графики-градусники не прельщают) Муторно.
Всё отлично• 27 августа 2017
Использую эротекс уже 2года и очень часто. Залетов не было. Главное делать все по инструкции. Не мыться мылом за 2часа до использования свеч и через 2часа после. Вводить только лежа! Сам секс через 5мин после того, как вставили свечку и только лежа. Алергии не у меня не у мужа на них нет.
линка76• 27 августа 2017
мы раз попробовали у мужа аллергия на них. да и как в жиру все...
Ашата• 27 августа 2017
О, 13 лет ими пользуемся с мужем, все ок!
автор Yuliyashep • 27 августа 2017
Ответ дляАшата
А как же жирные пятна на постельном белье?
Ашата• 28 августа 2017
Научились без пятен(тему про полотенце для секса, помните? ).