Да Щас же• 27 августа 2017
Обласная Киев. Нужна справка мсэд
Маме группу делать нужно.
Сказали ехать в обласную за справкой мсед. Где там ее брать и куда ехать? Как добраться? Без мамы дадут?
Кто знает.?
Ацетилсалициловая кислота• 27 августа 2017
А зачем ехать? В районной больнице своего МСЕК нет? Недавно маме делали группу, все на месте. Связь с чернобылем да, через Киев и то они все возят сами.
А вообще, телефоны областного МСЕК легко гуглятся, я бы позвонила лучше к ним и спросила, какие нужны документы, когда приемные дни и все, что вас интересует
Да Щас же
• 27 августа 2017
Мы не в Киеве. Группу будут у нас в городе давать. А пока только заключение от мсек нужно.
У мамы онкология. Ей тяжело ездить.