Звезда в шоке• 28 августа 2017

Подскажите приложение для скачивания музыки

Собственно и весь вопрос. Раньше скачивала с контакта,там всё есть и скачивать легко,теперь вся музыка там заблокирована. Чем посоветуете заменить? Очень люблю музыку и постоянно хочу что то новенькое в телефон.
Называйте меня Повелитель• 28 августа 2017
zaycev.net
best-muzon.me
zf.fm
zvukoff.ru

Сорри, это не приложения, а сайты
автор Звезда в шоке • 28 августа 2017
ау,люди,отпишитесь!
Alonsa• 10 сентября 2017
Здесь посмотрите https://anderbot.com/android/music-and-audio/ Может быть и выберите себе какое то приложение. По крайней мере выбор большой там. Некоторые приложения бесплатные есть, некоторые -платные. Сами посмотрите.
Бутылка с банками• 13 сентября 2017
Я накачала через компьютер и через ЮСБ скинула на телефон. Сама не разбираюсь в этих приложениях... Я в них тёмный лес.
KraftLara• 13 сентября 2017
Так їх є ціла купа. Пошукайте в інтернеті цю інформацію. Навіть в СМІ про це пишуть. Ось, що про це повідомляє Львів онлайн https://lvivski.in.ua/ Є гарний додаток Google Play Music. Навіть мобільний оператор Київстар розробив свій музичний клуб, де можна музику і прослуховувати, і завантажувати. Є платні додатки, є безкоштовні. Це вже самі обирайте, що вам потрібно.