Я супер-пупер• 28 августа 2013

Расстроилась немного

Девочки все 5 мясяцев говорила  с животиком как с дочкой)))), и чувство что девочуо было настолько огромным, всеобемлющим,захватывающим, называла ее по имени ,а мне на узи  сегодня показали ОПЯТЬ мальчика, растроилась,вот честно, я понимаю что вы скажите здоровенький и хорошо, но я так хотела дочь,вам не передать.((((
Простите,не судите строго, пройдет....,просто делюсь.....
kar182008• 28 августа 2013
не расстраивайтесь)следующая дочь будет)

Ятанюша• 28 августа 2013
Мой муж бы вас понял. Он бедненький так мальчика хотел. Когда и во время второй беременности оказалась девочка - он две недели ходил в воду опущенный.
Ну сейчас естессно попку выцеловывает масяньке
Оле Лукойе• 28 августа 2013
не расстраивайтесь! второй раз доча получится! а может и третий))
Липка-прилипка• 28 августа 2013
я со старшим всю беременность разговаривала как с девочкой. ничего такой мужик получился )))
Нуждаюсь в общении• 28 августа 2013
Я вот хочу мальчика но особо на него не настраиваюсь,что бы потом не расстраиваться,а так что-бы быть радой любому полу малыша
Очень добрый аноним• 28 августа 2013
У меня младший сын и поцелует и обнимет меня , такой ласковый , а вот старшая дочь еще тот характерок (((( так что думайте о том что тех качеств которых нет в старшем ребенке , будут радовать во младшем:)
Kristarich• 28 августа 2013
Ну УЗИ - это еще не 100% вариант, если врач-узист не слишком компетентен, то ошибки случаются. Мне певое УЗИ показало -мертвый эмбрион, но с абортом сказали повременить, вдруг ошибка? Через две недели оказалось, что эмбрион жив, но их два и один из них - урод, а следующее УЗИ я поехала делать к проверенному узисту, которая сказала, что всё нормально - один ребенок вполне здоровый. Уже 9 месяцев, скоро ходить будет, а могла тогда испугаться и сделать аборт из-за некомпетентности врача
Смурфетта• 28 августа 2013
я очень вас понимаю Чувствовала то же что и ВЫ Моему второму сыночку через месяц будет уже два годика Но девочку все равно хочется Не покидают мысли о том, что может попозже взять опекунство над девочкой или даже удочерить ребеночка Решится третий раз на роды вряд ли
Скокмоно - стокнуно• 28 августа 2013
мда..... Зачем приманиваете негатив на малыша? Слава Богу с малышом все нормально, а кто там уже родиться не важно. Вот раньше не было УЗи и ничего, все мамы были довольны и не накручивали себя. Не понимаю Вас.
З.Ы. у меня есть ребенок и очень очень рада, что он у меня есть.

Путающаяся• 28 августа 2013
Автор,вот все слово в слово как у Вас было.Настолько была уверенна,что девочка,даже вещи покупала для девочки.А как узнала,прям навзрыд рыдала,ДУРА было,это я сейчас понимаю. Какая радость что два сына,это два друга,хотя разница между ними 10 лет.
автор Я супер-пупер • 28 августа 2013
Ответ дляkar182008
не хватит
kitty76• 28 августа 2013
Мы так хотели вторую дочьку, а После УЗИ муж расстроился, я расплакалась.... а теперь беру в охапку мое ЧУДО и думаю, ну как можно было Его не хотеть?! ДУРА!!! эт я про себя)))
Vlada-Maria• 28 августа 2013
Как ни банально, но действительно - главное, чтобы здоровенький и роды удачные! А по теме: очень Вас понимаю, у самой - четыре сыночка и лапочка-дочка! Вот только за пятым разом получилась, зато какая ! Так мне и на УЗИ сказали, что девочка - не верила, даже когда родилась и на живот положили - говорю мужу: ’А ну посмотри хорошенько, они меня, наверное, дурят!’ - бригада на родзале со смеху покатывалась... А еще скажу: как воспитаете - так и будут Вам! Не хвалюсь, но мне на моих сыновей грех жаловаться... и от посторонних ничего плохого о них не слышала. Старший уже женился - даже невестка на него не жалуется !
Почему-то мне кажется, что и дочь у Вас будет непременно! Удачи Вам!
автор Я супер-пупер • 28 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
у меня 17 лет будет разница)))) первого рано родила
Редиска Я• 28 августа 2013
Автор, да Вы что!!! Сыночки это такое счастье!!! У меня их 2, радость каждый день. Это Вы пока так судите, а родится и будете души в нем не чаять)))
автор Я супер-пупер • 28 августа 2013
Ответ дляkitty76
да я хочу, хочу, но знаете когда ожидание немного обмануто??? ну как ребенок я прямо вот обиделась на себя и всех((((
автор Я супер-пупер • 28 августа 2013
Ответ дляVlada-Maria
Классс!!!!
Путающаяся• 28 августа 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Будет брату поддержкой и опорой. А разница ничего,что такая,зато помощь будет. У меня с первых дней как вторая мама меньшему.
Kapelka• 28 августа 2013
Не расстраивайтесь, я первого мальчика хотела, даже снился как мальчик, на УЗИ говорили что мальчик (на первом), а родилась девочка . Вот второго жду - мальчик - теперь у нас комплект.
Просите прощения у сына и разговаривайте дальше с ним все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

автор Я супер-пупер • 28 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
100% будем обожать, так с первым было, тоже ждала девочку, но тогда это был первый и было не принципиально))))

Мне сын обещал внучку подарить лет через 5...
Vlada-Maria• 28 августа 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Ничего страшного, правда, балованный будет! У меня дети 1988, 1990, 1993, 2008 и Маруся - 2011, вот 1-го сентября два годика ей будет. Балованные меньшие от старших - жуть! Они, хитрецы, хоть и маленькие, а пользуются этим вовсю: начинаю приструнивать - они сразу к старшим...
автор Я супер-пупер • 28 августа 2013
Ответ дляVlada-Maria
меня разница вообще не смущает и не пугает,с одной стороны даже рада что хоть так, Оооооооочень долго ждали все этого малыша, не получалось, а тут вот бах и
Kapelka• 28 августа 2013
Ответ дляVlada-Maria
Много раз замечала, что младшие более балованные
Я вот младшая в семье (нас двое с сестрой), так все говорили что вредная
Kozkin62• 28 августа 2013
У меня двойня, до самых родов надеялась, что хоть одна девочка, но нет, а теперь я рада, что у меня 2 замечательных мальчика
автор Я супер-пупер • 28 августа 2013
Ответ дляKapelka
наверное, а там поглядим. эхххххх,пошла удалять закладки с иностр.сайтов с бантиками, рюшечками,платицами, я их столько насобирала, думала закажу....ага
автор Я супер-пупер • 28 августа 2013
Ответ дляKozkin62
ой двоих сразу это вообще...чудо!!!!
Efrazi• 28 августа 2013
А я всю беременности проходила в ожидании мальчика. Мы с мужем и имя придумали и одежку с коляской купили... и каково же было мое удивление когда родилось мое чудо и мне его дали на ручки со словами :-’ Мама, поздравляем вас с девочкой!’. Муж тоже был, мягко говоря, в шоке. Но...его первые слова обращение к крохе были ’А какая же ты у меня все-таки красивая! Это наверное только девочки такими бывают.’ Так что автор, не расстраивайтесь, сюрпризы тоже случаются :-)
ЗлойанОним• 28 августа 2013
У меня точно как у вас-я всегда знала что у меня будет мальчик,мысли никогда не было о девочке и когда на УЗИ мне сказали-девочка,я поверить не могла,тоже плакала,расстраивалась.Но факт есть факт,скоро родимся.
автор Я супер-пупер • 28 августа 2013
Ответ дляEfrazi
не с моим везением))))) но муж и сын в восторге от второго мальчика, хотя мне уши прожужали девочкой тоже.... буду ждать от сына подарок
Efrazi• 28 августа 2013
Зато ,у вас уже можно сказать, опыт есть в ’ общении с мужчинами’ . А еще вы в семье единственная и неповторимая девушка :-), окруженная любящими мужчинами :-). Вот это здорово! .