Я Главная• 28 августа 2017
Что покупаете от кашля?
Посоветуйте недорогое что-то и эффективное
Фантазерша• 28 августа 2017
Пришла к выводу ( и не я одна) что кашель вообще лечить не нужно.
Нужно лечить основное заболевание. Препараты от кашля ничего не дают, а часто ещё и усиливают кашель
ФФФФристайла• 28 августа 2017
корень солодки покупаю, завариваю отваром пью, но сын не любит, а мне помогает хорошо
плюс в небулайзер муколван, физраствор, ди.... не помню точно
Гороховая• 28 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
Дикасан
vorobyshek82• 28 августа 2017
Немецкий Бромгексин. Есть украинский, наш, но он пустышка, не помогает.
А Бромгексин пьем всей семьей, быстро лечит любой кашель.