Аноним• 15 сентября 2012
Как Вы относитесь к немецким препаратам
Девочки вот хочу купить немецкие препараты.У девочки она заказывает с аптек Германии.Цены посмотрела конечно ниже чем у нас да и качество я думаю совсем другое.
Даже крема VICHI на много дешевле.Как думаете стоит заказывать.
Оцененная• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
курс евро 11,5 вас не смущает?
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляvikiss
Впринципе по тексту видно било, но решила не язвить.
Автор ая яй
раскусили
, такой ход конем
Аноним• 15 сентября 2012
Автор у вас с вашей девочкой в каждом слове по ошибке, вместе в одну и ту же школу ходили?
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляКораблик57
Но девочка по ссылке сейчас на сайте, а аноним автор-нет.
клон
Аноним• 15 сентября 2012
Реклама-рекламой, но это просто офонареть! Практически все медпреппараты должны храниться в опред. температурном режиме и что-то я сомневаюсь, что она контрафакт через таможню в холодильнике привозит, если вообще привозит оттуда...
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляОцененная
курс евро 11,5 вас не смущает?
А что, был 11,5? уже 11, значит девочка знает, что тут пишут.
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 15 сентября 2012
по идее на нашей коробке с кремами должна быть надпись и на украинском,а на немецкой банке-нет