Первая леди колхоза• 28 августа 2017

Девочки вы помните что вы трусы забыли на море под подушкой???

У меня вы знаете уже целая коллекция в этом году третий раз нахожу в номере трусы..причем не важно дорогой отдых или дешево. Взялась застелить кровать ребенку (пеленочку) вдруг уписается простынь потянула и выпали трусы которые были всунуты между матрасом и изголовьем.
Короче...вы забыли что туда трусы всунули или встала и пошла без трусов? и так весь отдых?
Интимная• 28 августа 2017
В какой бомжатне вы отдыхаете, что номера не убираются после предыдущих отдыхающих?

Повелитель интернета• 28 августа 2017
минус персоналу,горничным
Аноним_Галя• 28 августа 2017
Блин, я кастрюлю с супом забыла в Скадовск
Настасья Пицун• 28 августа 2017
В приличных отелях белье меняют после постояльцев! Дешева рыбка....Хозяева вашего отеля просто не меняют белье и не чистят матрасы!.
Unona• 28 августа 2017
Ответ дляАноним_Галя
Больше всего жалко суп или кастрюлю
feelfree• 28 августа 2017
У каждого свои понятия про гигиену и уровень дозволенности.
В кровати можно забыть что угодно, вплоть до использованных презервативов или виьратора.
Но, если бы в, якобы, убраном перед моим заездом номере я нашла чужое белье, то у гостиницы были бы большие проблемы.
Аноним_Галя• 28 августа 2017
Ответ дляUnona
Больше всего жалко суп или кастрюлю
Суп вкусный с грибами и сырочками, а кастрюля хозяйская, боюсь пока разъедутся все отдыхающие и она поймет, что суп ничей там будет уже не суп, а пле невелое варево
Боюсь признаться• 28 августа 2017
Трусы не находила))
А в этом году, в Затоке в отеле нашла под кроватью в куче пыли 100 баксов))
Никто не терял?
Интимная• 28 августа 2017
Ответ дляДоставучая
Трусы не находила))
Никто не терял?
Куча пыли, сто баксов, отель, какие то несовместимые понятия))))

Замыленная• 28 августа 2017
Ответ дляДоставучая
Трусы не находила))
Никто не терял?
Йа
Боюсь признаться• 28 августа 2017
Ответ дляИнтимная
Сама удивилась, видимо под кроватью не убирали давно.
Отель РУТА.
Боюсь признаться• 28 августа 2017
Ответ дляЗамыленная
Йа
Докажите
Бесбардак• 28 августа 2017
Ответ дляЗамыленная
Йа
Для драки• 28 августа 2017
Ответ дляИнтимная
Замыленная• 28 августа 2017
Ответ дляДоставучая
Докажите
Из моих труселей выпало, когда их из-под подушки забила
Боюсь признаться• 28 августа 2017
Ответ дляЗамыленная
Ага да-да
Спелый баклажан• 28 августа 2017
девочки, поддержите тему, там ребенок очень болен. срочно надо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1914365-4
неДодекаэдр• 28 августа 2017
Ответ дляИнтимная
+100
СовНарКом• 28 августа 2017
Ответ дляИнтимная
Затылка поставит все на свои места))))

СовНарКом• 28 августа 2017
Затока
Т9
неДодекаэдр• 28 августа 2017
Ответ дляИнтимная
баксы могли выпасть, а что вас в пыли удивило? у нашего народа это норма.
Потеряла дочка серьги в саду. дай думаю под кроватью гляну, а там пыли, клубами просто. Ну ладно думаю няня новая, может не мыли с месяцок. Говорю, будете мыть под кроватями обратите внимание может найдете.... ответ ’так я уже помыла!’ не знаю где она, но в нашей группе ее теперь не будет
Интимная• 28 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
да уж
_ХАТШЕПСУТ_• 28 августа 2017
што
Алесс• 28 августа 2017
Ответ дляАноним_Галя
позвоните,пусть сьедят
Патриоточка• 28 августа 2017
Мы тоже когда-то в Ялте в квартире съемной под ванной красные кружевные стринги нашли, решила шваброй пройтись так как ребенок набрызгал сильно на пол, выезжает швабра из под ванны, а на ней труселя
Королева красоты• 28 августа 2017
Ответ дляДоставучая
Трусы не находила))
Никто не терял?
Горничные в ауте.
Снежнакомка• 28 августа 2017
Ответ дляПатриоточка
Буэ
Патриоточка• 28 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Буэ
Да, я сразу побежала купила средства, драила ванну, перемывала полы, была же уверена, что убирали после предыдущих, нам и говорили, что заселить сможем в 12, так как на 10 там уборка
Бабулька• 28 августа 2017
А у меня наоборот украли трусы в Турции)) Ладно бы, если дорогие... А то за 50 грн хлопковые стринги, сохли на трубе. Какого х они горничной припали..?
gloriya8305• 28 августа 2017
Ответ дляБабулька
минибар был?может мужик спер, кто наполняет минибар ))