Вишнёвая Леди• 28 августа 2013
Помогите поздравить любимого
Помогите поздравить любимого) Сегодня ночью надо смс отправить с поздравлением)так как он далеко от меня,перерыла весь инет,все банально!сама не могу оригинально придумать,может кто напишет.что то до мурашек.но не стихи,не любит он рифмы))) Спасибо )0
РозаЛюксен• 28 августа 2013
он ждет Ваши слова, а не чужие, придумайте от сердца, ведь когда есть любовь это не так сложно