Аноним_1440• 28 августа 2017

Список консервации - первый раз

В этом году решила начать консервировать. Снизошло вдохновение и и не хочу есть пластиковую еду зимой. Наметила себе следующий список из тех овощей, которые еще остались:

1. Лечо
2. Аджика
3. Сацебели
4. На борщ

Подскажите, что еще можно? баклажаны- как именно? может фасоль еще?
Алесс• 28 августа 2017
вы первый год замужем? узнаю себя.
огурцы в кетчупе
помидоры
помидоры вяленные
все
Цветик-семицветик• 28 августа 2017
Баклажаны вкусно кусочками в томате и много чеснока.
Inna Medvetska• 28 августа 2017
Ответ дляАлесс
вы первый год замужем? узнаю себя.
огурцы в кетчупе
помидоры
помидоры вяленные
все
огірки ще 2 місяці назад треба було закрити
Мочалкин блюз• 28 августа 2017
Есть рецепт баклажаны с фасолью. В прошлом году делала - понравилось
Алесс• 28 августа 2017
Ответ дляInna Medvetska
а сейчас нельзя чтоли?
parele• 28 августа 2017
Вяленые помидоры и томатный сок. Все остальное в заморозку.
Мания-Величия• 28 августа 2017
Соус ’ткемали’. Очень вкусно.
Inna Medvetska• 28 августа 2017
Ответ дляАлесс
а сейчас нельзя чтоли?
можна, тільки вони вже по 25 грн за кг, сильно не позакриваєш
Алесс• 28 августа 2017
Ответ дляInna Medvetska
а у кого бесплатно,можно закрывать?
автор Аноним_1440 • 28 августа 2017
Ответ дляАлесс
вы первый год замужем? узнаю себя.
огурцы в кетчупе
помидоры
помидоры вяленные
все
Неа, мне 39 и замужем я лет 15) Я только варенье раньше варила - клубничное, сливовое и розовое) Не ели консервацию, а это вот подумалось, что его заготовить на зиму съедобное.
автор Аноним_1440 • 28 августа 2017
Ответ дляparele
а для вяленых помидоров разве не нужна сушилка?
Inna Medvetska• 28 августа 2017
Ответ дляАлесс
а у кого бесплатно,можно закрывать?
звичайно
Алесс• 28 августа 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
я не люблю варенье.
вот в этом году присела на вяленье помидор.
если ваши 15 лет не ели,а в этом году будут есть концервацию?
дамаАмстердама• 28 августа 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
О, и мне 39, но я этим не занималась и не собираюсь даже
Алесс• 28 августа 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
я в духовке.
parele• 28 августа 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Я в духовке делаю.
Сеточка• 28 августа 2017
а я в прошлом году закрыла зелёные помидоры, те что полностью остались зеленые и уже бы поспеть не успели, такая вкуснятина оказалась, что красные остались и в этом году просят срывать их зелёными и закрывать.
дамаАмстердама• 28 августа 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Духовка.
Веснушка• 28 августа 2017
Вяленые помидоры это на любителя. Ни я, ни кто из друзей их так и не понял ...
автор Аноним_1440 • 28 августа 2017
Ответ дляInna Medvetska
спасибо, мы не любим огурцы консервированные, я покупаю один огрупец на винегрет 2 раза в месяц и все)
автор Аноним_1440 • 28 августа 2017
Вот спасибо за идею вяленых, попробую обязательно.
Алесс• 28 августа 2017
Ответ дляСеточка
о,и я закрывала,лет 12 назад
мне нравились.
Швидка Настя• 28 августа 2017
Блин, мне 43,сегодня первый раз закрыла 7 банок литровых помидор. а то пропадают...Что еще можно успеть закрыть?
РокерША• 28 августа 2017
Асорти! это когда помидорки+цветная капуста +морковка перчик ит.д.) оч вкусно.
и еще просто томат. Я в том году прозрела как это удобно и вкусно! вкус помидоров натуральныхв голубцах и тефтелях зимой.
Кетчупывсякие тоже очень вкусно.
Алесс• 28 августа 2017
Ответ дляparele
Я в духовке делаю.
вы маслом заливаете? гарячим?холодным?
я пока наморозила.
И.О. человека• 28 августа 2017
Ответ дляСеточка
А дайте рецептик, плииииз!
РокерША• 28 августа 2017
асоль в том году закрывала первый раз тоже.мои ели багками. это при том что так фасоль нге едят,!
автор Аноним_1440 • 28 августа 2017
Ответ дляАлесс
я не люблю варенье.
Вот я и хочузаготовить такое, чтобы ели. Лечо , например, или перцы целиком, так как перец очень дорогое удовольствие зимой , да он и пластиковый.
Алесс• 28 августа 2017
Ответ дляРокерША
Кетчупывсякие тоже очень вкусно.
хотите еще прозреть?
я в прошлом году делала.
наморозила целых помидор.потом если в тефтели или в борщ,ложу в сковородку,помидор прогревается,кожицу сняла.и вот вам свежий помидор.
лучше томатного сока,и мороки меньше.
parele• 28 августа 2017
Ответ дляАлесс
вы маслом заливаете? гарячим?холодным?
я пока наморозила.
горячим. С травками и чесночком. Вчера еле удержалась, чтобы банку не умять)