Анка-пулемётчица• 29 августа 2017
До котрої години здать посилку, щоб вона завтра виїхала?
Нова та Укрпошта. Дякую!!!
Добротная• 29 августа 2017
НП зависит от отделения, смотрите на их сайте. Может скорее всего еще сегодня выехать
УП не знаю
Почемучечка• 29 августа 2017
нова пошта залежить від відділення, у нас наприклад треба відправити до 16.30 щоб виїхал а втой самий день, відповідно після 16.30 виїде на наступний день
Вкаблучках• 29 августа 2017
Все зависит от города, в Киеве нп отправка день в день до 20.0, укр почта до 18
Добротная• 29 августа 2017
Ответ дляВкаблучках
Про НП вы не правы, на разных отделения по-разному
Апочемучка• 29 августа 2017
Да, до 20:00 это в больших отделениях 30 кг, а в мини отделениях до 19:00
Анка-пулемётчица
• 29 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
дякую. Я пару разів відправляла десь о 18, то наступного дня їхали. Один раз близько восьмої, то поїхали через день
ПоЗиТиВнАя• 29 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
наше до 5, на сайте висит расписание сдачи посілок день в день после вібора отделение
ПоЗиТиВнАя• 29 августа 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Міні відділення Київ
На сайте нп есть расписание
К примеру
ПоЗиТиВнАя• 29 августа 2017
Уп до 12,00 лучше отправлять, но все зависит от удаленности отделения и графика его работі
Анка-пулемётчица
• 29 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
На сайте нп есть расписание
К примеру
Дякую, розібралася