Дикая Роза• 29 августа 2017

Нельзя быть обворожительной с короткими волосами. Все волосы сюда

Все девушки красавицы, и с короткими стрижкамм тоже. Я согласна что это стильно, удобно, модно. Даже сексуально порой. Но это немного агрессивная сексуальность, андрогинная даже.
Но я всю жизнь с длинными и знаю как мужчины их любят. Зная какое восхищение они всегда вызывают, не смогла бы решиться на стрижку.
Почему девушки за 30 начинают потихоньку состригать волосы и становиться тетками (? Красивыми, да. Но тетками.
По всем опросам, 90℅ мужчин выберут длинноволосую красотку, коротковолосой.
А мой друг говорит, что он не замечает женщин с короткими волосами, ассоциация с Советским Союзом , мамой, тетями...
П.с. длинные волосы я считаю ниже плеч и дальше. И считаю, что они идут всем. Всякое лицо станет молодым и притягательным. Ухоженные волосы способны вытянуть почти любое не очень красивое лицо
Результат:
вже голосів: 1784
866 (48.54%) Нравятся и короткие и длинные.
805 (45.12%) Длинные волосы обворожительнее
113 (6.33%) Короткие волосы обворожительнее
Голодаю• 29 августа 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
И здесь )) без помады ))
Смешно, и без теней на веках, такая родилась

Оябунчик• 29 августа 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
ясно.
ну может автор консервативна, или кто-то повлиял на ее взгляды .. Всяко может быть.
Любит женственный стиль...
да. но реально не встречала за всю жизнь ни одного мужчины с запросами к волосам............ну много встречала,разных , но с такими запросами ни разу...
КошкинДом• 29 августа 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
И здесь )) без помады ))
Извините, зачем Вы все время размываете лицо на фото?
ОйЙой• 29 августа 2017
Ульяна Супрун. Красавица с длинными волосами.это как пример
Менее Более• 29 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Эта женщина сама по себе очень интересная. Ей бы и длинные пошли и с такой отлично.
Да. Ее харизма не зависит от длины волос.
Менее Более• 29 августа 2017
Ответ дляГолодаю
Наверное, тролль. Я старалась ей что-то объяснить, но понимаю уже, что зря.
Lourdes2016• 29 августа 2017
ОйЙой• 29 августа 2017
Почитала автора. Кроме волос нечем выделиться? Комплексы?
КошкинДом• 29 августа 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Так бы сразу и писали, что вы из ихних....из агенства то есть )
Экскортница не мечта, а мемолетное желание. Или что это за муЗЧинки, у которых мечта- экскорница с распущенными патлами. На светский раут волосы собирают в прическу....не экскортницы, а приличные дамы.
мемолетное желание - это желание из мема?

КошкинДом• 29 августа 2017
Ответ дляЛина*
А что ей по вашему вообще подойдет?!
У человека деформационный тип старения лица и ей подойдет грамотный врач-косметолог. Но ей, похоже, на это наплевать и это ее право.
Куколка-мяуколка• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Мои друзья мужчины вообще не смотрят на таких девушек. Но мы молодые, нам по 20 с хвостиком и у мужчин такого поколения большие требования
Так а что вам непонятно-мне в 40 с короткой стрижкой просто наплевать -смотрят ли на меня 20 летние дети..У многих свои собственные дети уже вашего возраста..
Не танцую- но пою• 29 августа 2017
Ответ дляГолодаю
а при чем тут тени? Про тени речь не шла.
Не танцую- но пою• 29 августа 2017
Ответ дляКучМала
вы мне пытались навязать свое мнение, а зачем ? У меня есть свое и меня устраивает во мне все. И губы и лицо и цвет и длина. Все тема закрыта.
Кнопус• 29 августа 2017
Ответ дляТа легко!
Я с очень короткими волосами ( 1 см ) , в возрасте далеко за 40 ,вышла замуж за американца. Обеспеченного .
ну фото!!!! покажите)
_MadonnA_• 29 августа 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
кому как
Я не считаю себя стареющей русалкой.
вот две фотки . Сейчас и 10 лет назад.
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 29 августа 2017
1. мнение стилиста из топ-10 Украины - длинные волосы идут только женщинам модельного типа. длинные - это ниже лопаток. не надо изобретать свои собственные стандарты, парикмахеры давным-давно все знают. 2. после 30 качество волос ухудшается, как и все остальное в женском организме, и поддерживать волосы молодо выглядящими (хоть до 100 лет) стоит все дороже и дороже. в тысячи может обходиться ежемесячно. 3. длинные волосы с возрастом нелепы - это ассоциация с молодыми, нежными, тонкими, спонтанными и летящими, а не придавленными годами, должностями, опытом даже при внешней привлекательности и моложавости. найдите фото женщин 40+ с длинными волосами - и 99% из них будут богема или чудачки или хиппушницы. п.что это в образе спонтанной и летящей. и заодно найдите фото Шарон Стоун последних лет или Шарлиз Терон и скажите, какой мужчина кроме вашего мужа, выберет не их, а ’обворожительную русяву косу’
автор Дикая Роза • 29 августа 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
я так же хотела ответить но чуток грубее...вы зделали это за меня и культурнее
тоесть 20 летних с хвостиком и какими-то большими требываниями автор называет МУЖЩИНАМИ
улыбнуло :)
если что мне 35 лет у меня уже короткая стрижка которая мне идет и я гляда на себя понимаю что счас я выгляжу лутше чем в 25лет и поверте на таких мужщин с требованиями я вообще не обращаю внимания-это мальчики ...
Мальчики, которые без хвостика, международные чемпионы, в татуировках, с очень красивым телом и квартирами с машиной.
Давайте расскажите мне тут о мальчиках
Не танцую- но пою• 29 августа 2017
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
_MadonnA_• 29 августа 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
ненавижу обман , жалуйтесь , жмите )))

автор Дикая Роза • 29 августа 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну вот с длинными я себе нравлюсь больше. Этот образ соответствует мне идеально и передает мое внутренне состояние женственности , удовлетворения и наверное счастья. Мое фото с длинными же вы тоже видели?
Вас никогда тут не поймут. Но вы большая молодец. Не слушайте никого.
Не танцую- но пою• 29 августа 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
дайте ссылку на ваши умазаключения. И потом, индивидуальность никто не отменял. так что есть дреды в 50 и им они идут . знаю такую , а что лепо и нелепо , пусть думают дальше ))
Не танцую- но пою• 29 августа 2017
Ответ для_MadonnA_
ненавижу обман , жалуйтесь , жмите )))
Удалено администрацией...
Дама с собачкой• 29 августа 2017
бляха, в 30 лет - тетка.
Автор, я вам сочувствую. Меня окружают женщины. И не важно, какой длинны у них волосы. Я свои обрезала в 25.
Не танцую- но пою• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
ну когда поняли кто есть кто , то сразу рассверепели ,
ха-ха. Сразу пошли нападки )))
Vivienne• 29 августа 2017
Випадати починають, тому і ріжуть багато хто((
Коварная Зая• 29 августа 2017
Как-то всех под одну гребенку... Главное КРАСИВЫЕ УХОЖЕННЫЕ и ЧИСТЫЕ ВОЛОСЫ и точка
Зам. зав. Анонима• 29 августа 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
заработайте на посещения такого уровня специалистов, они вам лично скажут. ваше личное мнение и то, как вашу индивидуальность видят окружающие - две большие разницы. я написала - 99% - и да, я упомянула фриков и богему. оставьте реальности право существовать вне вашей личной индивидуальной точки зрения.
_MadonnA_• 29 августа 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
я все таки сделала правильное умозаключение
Свисток ля-минор• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Я про таких красоток и говорю , а то как специально кидают не очень удачные варианты обычных девушек.
Вы понимаете, что красивой девушке идут любые причёски:)
Вы там эскорт вспоминали, некрасивые то там не работают))
А вот обычную девушку длинные волосы могут испортить. Не всех, но большинство. Многих именно стрижка красит. И если убрать эту стрижку, то получиться страшко с патлами(
feelfree• 29 августа 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Да это просто жуть. Мне кажется что меня уродовали намеренно(((
вот еще в то же время. Еще и мелирование седое ((
Фотографическая галлерея этой дамы появляется на Советчице уже в который раз.
Это тотемный образ всех тем, где нужно светануть своим лицом, чтобы поддержать или опровергнуть, что кто-то выглядит хорошо и молодо, а кто-то плохо и старше.
Совершенно очевидно, что женщина на фото 10лет назад выглядит моложе, чем на фото теперь.
И совершенно очевидно, что это белесое длинноволосие сейчас эту женщину не красит.