Швабристка• 29 августа 2017
Какая оплата помесячно за этот труд и кого лучше брать?
Вакансия:Необходимо ежедневно уборка лестничных клеток(ступени и пролеты) в Вип Жк,в любое время с 7.00 до 20 .00(привязки ко времени нет)Этажность 21этаж. И 16этажей(это разные дома)Уборка шваброй промыть полы и натереть зеркало в холе.все. 5Дневка.Швабру ведро и моющие предоставляем.
Оплата планируется помесячно(можно брать аванс)
Возможно оф.оформление или без
Вопрос.Какая нормальная минимальная зп предлагать?Среди какого контингента правильнее набирать персонал(мамы в декрете или пенсионеры)
Стоит искать разных на каждый дом или одного на 2дома,и ставить выше зп?
Территор дома рядом.
Всем спасибо
Возможно оф.оформление или без
Территор дома рядом.
Всем спасибо
Швабристка
• 29 августа 2017
Меня выбрали ответственной за это дело жители,хочу хотя бы минимально понимать где искать человека и что предлагать по оплате.Спасибо
Тоска в носках• 29 августа 2017
на сайтах по работе посмотрите
в вакансиях например
work.ua
rabota.ua
в вакансиях например
work.ua
rabota.ua
Швабристка
• 29 августа 2017
Ответ дляТоска в носках
на сайтах по работе посмотрите
в вакансиях например
work.ua
rabota.ua
в вакансиях например
work.ua
rabota.ua
Там нет такого .
Я смотрела.(
Нога на ногу• 29 августа 2017
у нас в доме это делают консьержки. за отдельную плату. киев, ахматовой.
Швабристка
• 29 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
Какая конкретно цифра эта отдельная плата.
Р.с тоже думала поговорить с консержами ,мне точно нужно знать сколько предлагать доплату.
СовНарКом• 29 августа 2017
Час уборки подъезда стоит от 60 грн, прикиньте сколько будет занимать времени эта работа в день и в месяц. И получится зп
Швабристка
• 29 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
Можно мыть и 8ч ,возить шваброй.но 10 000 в мес платить никто не будет.
Рекламама• 29 августа 2017
Ответ дляШвабристка
Киев Оболонский
А где на Оболони?(улица?)
Площадь каждого этажа большая?
На лестничных клетках же есть окна? Кто их моет?
Для такой работы нужен физически активный человек. Думаю пенсионеру будет тяжело.
если На М.Минская, я бы может попровала(вместо физкультуры)
Площадь каждого этажа большая?
Рекламама• 29 августа 2017
Можете мне в ЛС написать .
есть еще знакомая, которая непротив второй дом помыть.
Думаю что одному чел. Оба дома тяжеловато будет.
мы обе межлу М.Минская и М Оболонь живем.
СовНарКом• 29 августа 2017
Ответ дляШвабристка
Вы и оцените, за сколько реально в нужном вам темпе помыть.