Швабристка• 29 августа 2017

Какая оплата помесячно за этот труд и кого лучше брать?

Вакансия:Необходимо ежедневно уборка лестничных клеток(ступени и пролеты) в Вип Жк,в любое время с 7.00 до 20 .00(привязки ко времени нет)Этажность 21этаж. И 16этажей(это разные дома)Уборка шваброй промыть полы и натереть зеркало в холе.все. 5Дневка.Швабру ведро и моющие предоставляем.
Оплата планируется помесячно(можно брать аванс)
Возможно оф.оформление или без

Вопрос.Какая нормальная минимальная зп предлагать?Среди какого контингента правильнее набирать персонал(мамы в декрете или пенсионеры)
Стоит искать разных на каждый дом или одного на 2дома,и ставить выше зп?
Территор дома рядом.
Всем спасибо
автор Швабристка • 29 августа 2017
Меня выбрали ответственной за это дело жители,хочу хотя бы минимально понимать где искать человека и что предлагать по оплате.Спасибо
Тоска в носках• 29 августа 2017
на сайтах по работе посмотрите
в вакансиях например
work.ua
rabota.ua
автор Швабристка • 29 августа 2017
Ответ дляТоска в носках
на сайтах по работе посмотрите
в вакансиях например
work.ua
rabota.ua
Там нет такого .
Я смотрела.(
Нога на ногу• 29 августа 2017
цена в среднем 10-15 грн за этаж. вот и считайте.
Нога на ногу• 29 августа 2017
у нас в доме это делают консьержки. за отдельную плату. киев, ахматовой.
автор Швабристка • 29 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
Какая конкретно цифра эта отдельная плата.
Р.с тоже думала поговорить с консержами ,мне точно нужно знать сколько предлагать доплату.
Страхованная• 29 августа 2017
Район и город?
СовНарКом• 29 августа 2017
Час уборки подъезда стоит от 60 грн, прикиньте сколько будет занимать времени эта работа в день и в месяц. И получится зп
автор Швабристка • 29 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
Район и город?
Киев Оболонский
irina _d• 29 августа 2017
зачем ежедневно мыть лестничные клетки и ступени, если все пользуются лифтом?
У нас первый этаж холл и лифты ежедневно моют консьержи, а площадки раз в неделю ЖЭКовский дворник моет, и ничего, чисто вполне
NатаLия• 29 августа 2017
У меня внизу около парадного висит объявление от ЖЕКа. Ищут человека именно на такую работу. ЗП 4 200. Считаю, что это очень мало, но такая сумма озвучена. Киев, Березняки.
автор Швабристка • 29 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
Можно мыть и 8ч ,возить шваброй.но 10 000 в мес платить никто не будет.
ТебеОноНадось• 29 августа 2017
У нас моют раз в неделю,этого зватает,чисто.
Рекламама• 29 августа 2017
Ответ дляШвабристка
Киев Оболонский
А где на Оболони?(улица?)
Площадь каждого этажа большая?
На лестничных клетках же есть окна? Кто их моет?
Для такой работы нужен физически активный человек. Думаю пенсионеру будет тяжело.
если На М.Минская, я бы может попровала(вместо физкультуры)
Рекламама• 29 августа 2017
Можете мне в ЛС написать .
есть еще знакомая, которая непротив второй дом помыть.
Думаю что одному чел. Оба дома тяжеловато будет.
мы обе межлу М.Минская и М Оболонь живем.
СовНарКом• 29 августа 2017
Ответ дляШвабристка
Вы и оцените, за сколько реально в нужном вам темпе помыть.