Цыпка• 29 августа 2017
Муравьиная ферма, где купить и как правильно выбрать?
Ребёнок заказал на день рождение муравьиную ферму. Посмотрела на амазоне- есть с песком, есть с гелем, есть плоские, есть с "ареной"...короче, глаза разбежались, что выбрать? Ещё переживаю что за пару недель пока будет идти посылка муравьи окачурятся... одним словом- кто уже себе брал-подскажите нюансы))
Булку Дай• 29 августа 2017
ВОт свяжитесь с этими ребятами:
Проконсультируетесь и уточните все нюансы у профи так сказать. Ферму можно купить отдельно, жильцов отдельно)
Манный комочек• 29 августа 2017
Покупала в Киеве, в магазине Знайка, у них есть и инет магазин. Она продается без муравьев. Вы их сами ловите и подсаживаете. .
Цыпка
• 29 августа 2017
Ответ дляМанный комочек
Так там же матка нужна?её словить будет тяжело)) Те что я смотрю фермы идут с муравьями....
Рекламама• 29 августа 2017
Ответ дляЦыпка
У нас такая. Муж с дочкой выбирали, не знаю, почему ее выбрали, но дочка довольна. Муравьи приехали в пробирке упакованной в какую-то толстую пористую трубку, живые, активные. Наши дня 3 ехали, не больше
Цыпка
• 29 августа 2017
Ответ дляРекламама
Где брали? Дайте ссылку, пжл
Цыпка
• 29 августа 2017
Ответ дляdarinka85
Какая жуть, так там настоящие муравьи?
Конечно настоящие)) почему жуть, очень интересно за ними наблюдать ))
Рекламама• 29 августа 2017
Ответ дляЦыпка
Где брали? Дайте ссылку, пжл
Не знаю. Муж заказывал. Позже или завтра утром спрошу у него
Упругая попка• 29 августа 2017
Моя тоже просит формикарий. Уже муравьев на даче наловила. Большие и жирные. Весь вечер этим маточкам и рабочим имена давала.
Цыпка
• 29 августа 2017
Ответ дляРекламама
Если не сложно, спросите...
Цыпка
• 29 августа 2017
Ответ дляКрошка Енот
можно ссылочку на амазон, где смотрели))) спасибо
Цыпка
• 29 августа 2017
Ответ дляУпругая попка
С амазона или алиэкспресса без муравьев приедут.
О, точно, ещё на али можно посмотреть, спасибо за идею)
Цыпка
• 29 августа 2017
Ответ дляУпругая попка
У нас тоже в баночке то жучки, то мурашки, то улитки...
kalina_red• 29 августа 2017
главное, чтобы они по квартире на разбежались. а то эти падлы потом во все закоулках свои гнезда строят
Поддакиваю иногДА• 29 августа 2017
Ответ дляРекламама
подскажите где брали? очень понравилась