Не против• 29 августа 2017
Похвастайтесь своими обновками на осень)
Что купили и что хотите купить?
Что нынче в моде?
gloriya8305• 30 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
я ж уже писала, что фанат этой марки. Примерно могу представить как будет на мне смотреться определенная модель. У меня ещё есть такой . Он вообще по-другому смотрится, не так, как на фото. Но очень классный
марку по платьям определяю Мое или нет, вот смотрю Соню по ссылке что вы дали- Не мое, на сайте бы точно ничего не купила, ни подача фото. ни модели-не мое. Дизайн сайта и моделей не зашел, но то такое, все дело вкуса. Вот спорт костюм то на вас отлично сидит
Семена рукколы• 30 августа 2017
Ответ дляMasja
Да это оно заказывайте на другом сайте! Сейчас сброшу сайт посылка идёт с Праги и там дешевле оно!
это масло ?
Ответ дляПешитеБесАшипок
я попробовала через ебей, но мою карту система PayPall или как там ее не хотела принимать, и я заказала через российский сайт, тоже его Света давала в ссылках. Там очень хорошие девочки консультанты, описание средств на русском. Оплачивала через Приват24 на карту этого Российского интернет магазина, а отправку мне сделали они прямиком из Японии, шло всего 2,5 недели в Киев
та у меня тоже с ебей эти же проблемы
Муууумие• 30 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
я за платья плюсую, нужно носить и от каблуков не отвыкать, как некоторые(это я о себе)
Да, это точно )) не могу не согласиться )) я уже хвасталась этими платьями. Проверила в деле - останавливали в огромном молле, спрашивали где купила и хвалили (чёрное надевала).
Ответ дляКуплю орехи
мне еще много чего нужно. из того, что куплено - кардиган черный до колена, самый простой, универсальный. Босоножки закрытые) но это к события, нужна была обувь, к тому же события нарядный комбинезон синий reserved. Юбку-карандаш reserved купила, теперь не знаю, с чем её носить( она трикотажная, мне кажется что подчеркивает все недостатки фигуры( Рюкзачек кожанный купила, на работу вместо сумки ношу) Брючки-сигареты reserved.
покажу только 2 фотки, то, что нашла быстро.
Дайте пож ссылку где рюкзак покупали)в личку )
AnnLipa123• 30 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
да, есть знакомые ее фанаты, я зашла в отдел и что то не впечатлилась, возможно, нужно примерить
Я покупать начала без примерок. Нашла посредницу, она мне все разъяснила
Непонятно• 30 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
Такой кардиган купила, балдею от него)))
Шикарный
где купили ?
ПешитеБесАшипок• 30 августа 2017
Ответ дляluda14
та у меня тоже с ебей эти же проблемы
попробуйте так как я, по стоимости так же, на все вопросы в онлайн сате ответят, отправка прямо из Японии, так что ничего не теряете. Единственное, там цены в рублях, и сколько платить в грн надо консультанты не знают, я сумму заказа перевела в грн по курсу НБУ и оплатила
gloriya8305• 30 августа 2017
Ответ дляМуууумие
платья всегда оч женственно, силуэт удлиняет, единственный минус к ним все таки лучше каблук, хотя сейчас и спорт хорошо
даже выгодно, не сушишь голову верх/низ
gloriya8305• 30 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
тоже хочу кардиганчик оверсайзовый
AnnLipa123• 30 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Спасибо большое!
Баба-царьлебедь• 30 августа 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
На деми погодку вот такие луки составила
Покритикуйте
Верхняя одежда вся новая и обувь и рюкзак
На третьем фото только куртка новая кожа
Обувь и сумка из прошлого года
Чертвертый лук - ещё желетка есть
Почему голые ноги - похудела, ходу в одних джинсах пока старых, еще худею именно в ляшках, пока не покупала ничего на низ
Кроме спорт костюма
Покритикуйте
Обувь и сумка из прошлого года
Чертвертый лук - ещё желетка есть
Кроме спорт костюма
Подскажите какой фирмы пальто?
Не куру• 30 августа 2017
Ответ дляНенька наша
Такие ботинки 13 ев,кожа.Теперь ищу пальто ,чтоб сочетались
Подскажите, пожалуйста, где брали ботинки?
НуКаНаКа• 30 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
Где покупали?
Каяспер• 30 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
а где брали если не секрет?
Дюймовочка• 30 августа 2017
Ответ дляПросто Мария
Из долгожданной обновки - это пальто Шервино!
Мне очень нравится!
У Вас идеальные обновочки!
Ответ дляПешитеБесАшипок
чето не хочется в россии заказывать
Помеха справа• 30 августа 2017
Ответ дляПосле 18
кстати да, о джинсах из Бершки!
и там цены шаровые в распродаже, я из Польши за копейки заказала, в Киевских ТЦ - цены мрак.
накупила на осень ботинок себе и малой, свитер на бретельках с Зары, крутенный необычный, джинсы и жду куртку Массимо Дутти
покажите какой свитер?
Ля-ля-ля• 30 августа 2017
Сарафанное радио• 30 августа 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Можно ссылку?
уже нет их на сайте, очень быстро раскупили
НуКаНаКа• 30 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
За сколько вам обошёлся?
Помеха справа• 30 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Красиво! И я люблю укр производителя регулярно покупаю) Вот что нашла из последнего любимого, тоже качество ткани и швы хорошие.
Здравствуйте! А, что это за украинский производитель? спасибо!