Не против• 29 августа 2017
Похвастайтесь своими обновками на осень)
Что купили и что хотите купить?
Что нынче в моде?
Лень гуглить• 30 августа 2017
Ответ дляМеня не звали
Получила зимнюю парку.....критику не люблю, но готова)))
Мне расцветка не нравится но то такое на вкус и цвет. Внутри мех, значит тепленькая. Дорого обошлась?
Ответ дляПросто звязда
девочки, а у меня просто крик души! я- учитель , так что дресс-код, муж говорит, что ему просто противно видеть мой гардероб ’серой учительской міши’((( а я вот просидела сегодня в нете, и максимум нашла ’цветную учительскую мішь(((’
может кто подскажет, где и что посмотреть, чтоб и стильно, и типа дресскод. и еще -я 52 р-р -тяжко уже найти ’небабское’((
буду оч благодарна всем, кто накидает ссілок на укр (заграницу не предлагайте) сайті или производителей по умеренной цене -красиво, но дресс-кодово!!!
Garne.com.ua.
Очень много всего, умеренные цены, много моделей размера плюс, и очень легкий возврат, если не подойдет.
К тому же, часто бесплатная доставка бывает. Сейчас например
Ватный Пупс• 30 августа 2017
Ярко зеленую куртку, платье балахон, желтые джинсы, блузу с вышивкой цвета морской волны
gloriya8305• 30 августа 2017
я за платья плюсую, нужно носить и от каблуков не отвыкать, как некоторые(это я о себе)
Куплю орехи• 30 августа 2017
Ответ дляMasja
Да это оно заказывайте на другом сайте! Сейчас сброшу сайт посылка идёт с Праги и там дешевле оно!
парфюмерия сайт?
Куплю орехи• 30 августа 2017
Ответ дляMasja
Вот на этом сайте я все покупаю
поняла, знаю такой, спасибо)
Осторожная• 30 августа 2017
Ответ дляПросто Мария
По поводу верхней одежды под платья
красиво у Вас в квартире и стиль отличный...)
Просто болталка• 30 августа 2017
Ответ дляluda14
многие на Манго пошопились, я смотрю))
Манго только жилет)
Просто Мария• 30 августа 2017
Ответ дляОсторожная
спасибо!
Фрося_Бурлакова• 30 августа 2017
Ответ дляНенька наша
Такие ботинки 13 ев,кожа.Теперь ищу пальто ,чтоб сочетались
Супер ботинки!!! Что за бренд?
ПешитеБесАшипок• 30 августа 2017
Ответ дляMasja
Ой как здорово!!!!! И сохнет быстро, и гладкая кожа))) я пользуюсь второй месяц и ещё даже половины не использовала! Очень экономное! Я Рада что Вы остались довольны! Его зватит на много лет!
а я воспользовавшись Вашим советом, заказала косметику из Японии. Спасибо большое, что делитесь!
gloriya8305• 30 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
Вот этот
на вас лучше смотрится, на той модели не ахти, не купила бы его с сайта
Непостоянная постоянность• 30 августа 2017
В интертопе весенне-летней обувью затарилась хорошо. В Бенетоне футболок взяла и кофту классную на осень. Платье зимнее укр. производителя и сарафан там же... Вообще очень довольна покупками, все точно в цель и по хорошей цене
AnnLipa123• 30 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
я ж уже писала, что фанат этой марки. Примерно могу представить как будет на мне смотреться определенная модель. У меня ещё есть такой . Он вообще по-другому смотрится, не так, как на фото. Но очень классный
gloriya8305• 30 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
да, есть знакомые ее фанаты, я зашла в отдел и что то не впечатлилась, возможно, нужно примерить
ПешитеБесАшипок• 30 августа 2017
Ответ дляluda14
я тоже хочу,та что ебей?
как то мимо проходила одним глазом почитала и потеряла
поделитесь что и где, плииззз
я попробовала через ебей, но мою карту система PayPall или как там ее не хотела принимать, и я заказала через российский сайт, тоже его Света давала в ссылках. Там очень хорошие девочки консультанты, описание средств на русском. Оплачивала через Приват24 на карту этого Российского интернет магазина, а отправку мне сделали они прямиком из Японии, шло всего 2,5 недели в Киев