Не против• 29 августа 2017
Похвастайтесь своими обновками на осень)
Что купили и что хотите купить?
Что нынче в моде?
Булку Дай• 29 августа 2017
Ответ дляsashakaua
А фиолетовые это какие? И цена
Где-то я их тут встречала уже)) или похожие
они синие
я их как купила показывала - обгадили
gloriya8305• 29 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Эх, где мои 15 лет, когда я мамины джинсы-клеши (которые она носила на Олимпиаду-80) расшивала бисером и кожей...))))
Кстати, надо на антресолях шурнуть - вдруг они еще живы?
оо да, было дело, я в юности такие аутфиты чудила тематические, не то что сейчас, все как у всех
Україна понад усе!• 29 августа 2017
Ответ дляПапобус
Ни хрена не покупаю года три уже.
Вы в декрете? Я вот в декрете тоже себе года 3 ничего не покупала. Сейчас посмотрела на свой гардероб - печаль. Самое обидное, что даже не представляю, из каких вещей его составить. Совсем от жизни отстала.
Не против
• 29 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Вот такое шерстяное пальто купила здесь у девочки. Мега довольна!
Очень красивый образ
Очень-очень.
Я тут с краю постою• 29 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
где?)) Я прошлась по магазинам - нигде и ничего. Вот корзинку на алиэкспрессе собрала, выкупать собираюсь через часик-другой
А что там себе присмотрели интересное?
Сердючка• 29 августа 2017
Ответ дляsashakaua
Это они вагабонд или что-то такое, по-моему
Да ладно, тут всегда так)))
вагабонд плохенько носятся. может, поэтому?
сами туфли-то классические.
Не против
• 29 августа 2017
Ответ дляСердючка
это что, модно?!
Как бы да)
Последняя коллекция Burberry , вот Том форд сегодня выставил в инсте пальто подобное , за 6 тыс$
gloriya8305• 29 августа 2017
Ответ дляБабка-ежика
Как бы да)
у вас оригинал, какая цена? или это копия
Кошечка-муркошечка• 29 августа 2017
Ответ дляБабка-ежика
Покажу своё тогда
по отдельности классно, а вместе не будет слишком много глянца?
Булку Дай• 29 августа 2017
Ответ дляsashakaua
Да ладно, тут всегда так)))
нет, я их в миратоне покупала
Сердючка• 29 августа 2017
Ответ дляБабка-ежика
Как бы да)
и куда в нем ходить, кроме подиумов и гламурной ходьбы по красной дорожке?
а обувь - это вообще страшко.
Сердючка• 29 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
щяс будет нам его продавать, прямо в этой теме
gloriya8305• 29 августа 2017
Ответ дляБабка-ежика
Покажу своё тогда
а если низкий ход какая обувь, вы высокая. интересно как на средний рост если без каблука и что обуть..мне нравится такое, очень суксуально
сЛАдКОежКА• 29 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Ну как бы ой...
Вот вы тетя - подросток!!!! Штаны классные. Это вы в Дриме в Бершке их купили? какая цена? и сколько вы их относили, что они решили порваться? Тоже такие хочу.
gloriya8305• 29 августа 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
согласна, как по мне лучше одну единицы такой фактуры и цвета
УлыбАчка• 29 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Вы мегастильняшка
Сердючка• 29 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
А я этой осенью по кедосам))) Ну и сапожки последние жду, для души так сказать)
Третьи прикольные очень.
А что за сапожки на 4 фото?
Булку Дай• 29 августа 2017
Ответ дляsashakaua
И каК? Уже носили ?
несколько раз обувала , все нормально
Сердючка• 29 августа 2017
Ответ дляБулку Дай
несколько раз обувала , все нормально
они классические. лишь бы хорошо носились.
Не против
• 29 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Нет, конечно. Это не оригинал. Там кожа. Отвечала на вопрос модно-не можно
На мне Topshop. Аsos -красное пальто
Манго есть точно куртка из подобного материала. В заре пока ничего такого нет, но думаю появится
На мне Topshop. Аsos -красное пальто
Tanya_N_UA• 29 августа 2017
Ответ дляСердючка
Третьи прикольные очень.
А что за сапожки на 4 фото?
Спасибо! Они еще и удобные) 4 - Sergio Rossi. Как-то сложилось, что на осень я покупаюв конце весны, начале лета. Сейчас приятных цен но что-то, что меня интересует деми я не вижу. Зато на лето - шара.
УлыбАчка• 29 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Ну как бы ой...
А если в ателье на штопку ниткой в тон?