Уточка• 29 августа 2017
Матрас магнифлекс вотерлатекс, кто пользуется поделитесь отзывами
Удобно ли спат? не сильно жесткий? нет ли химического запаха? Спасибо!
Детям купила Magniflex Waterlattex. Очень довольна. В меру жесткие, но детям мягкие и нельзя. Не воняют абсолютно. Уже больше 5 лет используем. Люблю их больше нашего с мужем Венетто. И очень жалею, что на дачу пожадничали и купили наш отечественный. Реально спина болеть начинает. Потом на магнифлексе детском отлеживаюсь ))
Шкура Шуры• 29 августа 2017
У нас был. Запаха не было. Спать удобно. Было три матраса, все Магнифлекс, все были классными. Сейчас решили купить Венето. Пожалели в итоге. Магнифлексы были существенно лучше(((