AНаsТаsия• 29 августа 2017

Pandora

Девушки, подскажите пожалуйста на каких сайтах покупаете украшения Pandora ? Спасибо за ответы )
Кисельная барышня• 29 августа 2017
Мне нравится больше Nina Queen покупаю на Амазоне

автор AНаsТаsия • 29 августа 2017
Ответ дляКисельная барышня
бросьте пожалуйста ссылочку
Кисельная барышня• 29 августа 2017
https://www.amazon.com/gp/product/B01MSA1QMO/ref=o...
Вы в поиск забейте Нину квин и вам выведет тонну шармов , то же серебро только дешевле чем Пандора и по мне так красивей и браслет у Нины лучше жёстче не растягивается , у дочери Пандора как сопля стала (((
Ниф_ниф• 29 августа 2017
Ответ дляAНаsТаsия
бросьте пожалуйста ссылочку
В Еве сейчас по акции 49.90
Разгуляшка• 30 августа 2017
Ответ дляКисельная барышня
похвастайтесь пожалуйста - покажите фото. Если не сложно.
ОльгаЮрьевна• 04 сентября 2017
Если серебряные ’побрикушки’ в стиле Пандора, то можно здесь выбрать: https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/serebryany...
Недавно заказывала там шарм, правда ношу в качестве кулона, хотя браслетом тоже планирую обзавестись. Выбор большой и цены адекватные, для любителей серебра самое то :)