Пиу!Пиу!• 28 августа 2013
девочки, если ребенок очень низко, девочка и слабые мышцы матки я раньше рожу?
ХуАнита• 28 августа 2013
Если ребенок очень низко это плохо, угроза. А больше из вашего вопроса ничего не поятно.
Пиу!Пиу!
• 28 августа 2013
Ответ дляХуАнита
9й мес уже.
Заместитель Анонима• 28 августа 2013
какой срок? у меня было так на 34 недели, я месяц лежала практически дома чтоб доносить еще хоть немного, старалась не бродить и не сидеть))
ХуАнита• 28 августа 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
9й мес уже.
ну так на 9 мес ребенок за 2 нед до родов опускается. Да и какая разница. Если 36 нед выносили полных то рожайте наздоровье.
Заместитель Анонима• 28 августа 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
9й мес уже.
ничего страшного, не переживайте, мне говорили что если и родится то ничего, но лучше бы еще 3-4 недельки. Постарайтесь тупо лежать, носите бандаж обязательно, вставайте только кушать, в ванную и тд, а остальное время просто отдыхайте в горизонтальном положении
Фекла Персиковна• 28 августа 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
9й мес уже.
у меня с 30 нед.очень низко и сын и потом доча.оба раза рожала на 40 нед хотя и сохранялась на протяжении беременности
Дама с собачкой• 28 августа 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
9й мес уже.
если гоцать не будете ,то нет. Не переживайте все ок,будет
Чудо-Рыба-кит• 28 августа 2013
Никто вам не скажет. У меня шейка короткая была, подшивали, зев приоткрыт. Врач говорила не доношу 100% рожу неделе на 32-34. Родила за 6 дней до срока.
Мне тоже сегодня гинеколог сказала, что голова очень низко, тоже девочка. Правда у меня уже 39 неделек, уже скоро совсем увижу свою крошечку. Сказали, что нужно больше ходить, поменьше лежать и заниматься сексом. Если вам еще рано рожать, тогда делайте всё наоборот - лежать, и поосторожней с любовью
Курочка-чубаточка• 29 августа 2013
и у меня девочка была все время низко,гинеколог психовала,что не может измерить живот и волновалась,что что-то не так. Я себе сама навредила,понесла тяжелое и пролежала в стационаре в 7 мес не долго,но месяц был тяжелый,больно ходить было. А вот роды быстрые из-за того,что низко. На узи перед родами опытный специалист сказал,что это нормально,что бедра физиологически правильно устроены.Так что не волнуйтесь