Ло Шарик• 30 августа 2017
С какой каши начинать прикорм?
После овощей купить безмолочную или можно молочную кашу? На ГВ.
СКИБИДЫШь• 30 августа 2017
мы с безмолочной- гречки, овсянки, кукурузы. потом молочная с тыквой хумана, потом молоко с водой разводила
Ло Шарик
• 30 августа 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тоже Хуману буду брать. Вот разум знает что вроде как безмолочную надо, а так хочется вкусненьким накормить))))))
Опля Картопля• 30 августа 2017
Ответ дляЛо Шарик
Мы тоже с хуманы начинали, потом перешли на хипп, она чуть дешевле и ее чуть на дольше хватает, и каша хорошая
Ло Шарик
• 30 августа 2017
Ответ дляБауди на ауди
Безмолочную, можно разводить грудным молоком
А как? Следить перед кормлением и добавить в уже готовую кашу? Или нагреть до нужной температуры и развести ее, эту кашу?